Гость
Статьи
Ольга Лозина споет …

Ольга Лозина споет песню Натальи Варлей.

На днях Ольга Лозина посетила праздничное открытие благотворительного аукциона «Советский бутик» в государственном музее им. Пушкина.
В своем ярко-синем платье «как у советских модниц» Оля чувствовала себя очень органично: «Было приятно «окунутся» в советские времена: официантки, одетые как буфетчицы, советское шампанское, лимонад, петушки на палочке и, конечно, музыка того времени. Организаторы мероприятия отдали дань актерам советского времени и советскому кинематографу, устроив для всех настоящий праздник. Для меня советское кино это конечно же еще и музыка, которую я очень люблю. Петь старые песни из фильмов — лучшее развлечение на любом празднике и отдыхе, а песня «Где-то на белом свете» из кинофильма «Кавказская пленница» одна из моих любимых. Мы подумываем с продюсерами записать ее, к тому же, говорят, что я очень похожа на Наталью Варлей (улыбается)».
Прекрасная возможность окунутся в советские времена была предоставлена Гильдией актеров кино России. От артистов «старой гвардии» мероприятие пришли поддержать Галина Волчек, Светлана Светличная, Владимир Кузьмин, Ирина Мирошниченко, на творчестве которых выросло не одно поколение.

vetrovata
9 ответов
Последний — Перейти
Верёвка из песка
#1

Оля, вам ещё не надоело занимацца здесь самопиаром, а?

Влюбленная.
#2

жесть. самопиар на вумане-не позорились бы.нет денег на пиар,так хоть на вумане не позорьтесь.

Локи
#3

Достала уже всех!

58 - ник такой
#4

Ну это песня не Натальи Варлей, вообще-то! Спела в фильме певица Аида Ведищева, а Варлей-просто актриса.

гость
#5

Лозина, ты никому не интересна!Сиди уже дома!

Гость
#6

Гражданка Пупкина !Отвалите с ентого форума со своим пиаром.Вы сейчас не интересны!

Гость
#7

вы бы уж действительно придумали что-нибудь пооригинльнее, а то л на кухне л на унитазе - время убиваете за зря, вот в космос собиретесь - черкните уж пару строк....не поленитесь

Терпеть не могу лозину
#8

лозина уже достала всех,спрячься,страшилище!

Оляля
#9

И правда какая глупая тетка!

Неужели Ольга вы думаете, что это вас спасет?

Мы как не знаем кто вы такая на сцене так и не будем знать.

Не надо так себя унижать!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем