Гость
Статьи
Джоли уже изменила …

Джоли уже изменила Питту с профессором?

Сейчас по новостям показали, что мол профессор какой-то не хуже чем Брэд. Не совсем поняла все, т к новости итальянские.

Эльза
9 ответов
Последний — Перейти
Antitank gun
#1

А кого это е б ет?

Гость
#2

и что вас беспокоит?Если питт ей все время изменят, что ей делать?Марку то надо держать.Сначала она обьявила, что за свободные отношения.Конечно старый закон, если не можешь победить, возглавь.Вот она типо, сделала хорошую мину, при плохой игре.Пытается сделать вид, что то что ей наставляют рога, это с её благословения и это же надо подтверждать и самой тоже этим заниматься.

Гость
#3

да, кстати..главное слово в вашей теме изменила или с профессором???

Гость
#4

Достали уже с этой парочкой.Да пусть хоть всю Вселенную перетрaхaют.Новости-как в былые времена про выезды царской семьи-Анжелина чихнула,Брэд почесался-все,на первую полосу.И какая-нибудь клуша сразу бацает темку "АААА!!!!!!111Вы слышали???Брэда видили в рестаране с Дженнифер Энистон!!!!111Не ужели такая прикрасная пара расстанеться???!!!!!!111".

Эльза
#5

А меня интересует ёта пара, интересно чем у них закончится. Ладно, пойду еще темы создавать

Гость
#6

Эльза, не обижайтесь на всяких дураков! Все кричат, как эта пара им не интересна, только рейтинг новостей о них на вумене зашкаливает!

А че профессор-то? Говорят у нее был рок-музыкант (новости на вумене)!

Эльза
#7

В новостях итальянских показывали. Типа вот так вот, профессор оказался круче Брэда.

Гость
#8

http://dosvidos.ru/

Олесся
#9

а мне жалко Питта..чож она так, я бы нет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем