Гость
Статьи
Канделаки начала …

Канделаки начала реальную работу в Общественной Палате

Популярная телеведущая, член Общественной палаты РФ Тина Канделаки предлагает создать в Интернете специальный сайт, который поможет выявить и поддержать талантливых россиян - будущих победителей Олимпиад, чемпионатов мира, выдающихся математиков, музыкантов и менеджеров.......

И кастинг по гламурным показателям будет проводить сама (
Идея неплохая, но имя ТК доверия не вызывает. Сможет ли она до конца довести задумку и воплотить в жизнь ?

гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

сколько на создание этого сайта она денег хочет не озвучила?

Гость
#2

если Канделаки еще и в копм залезет, я пожалуй, отключу инет.

Гость
#3

Тоже как и предыдущие "ораторы",отрицательно отнсилась к ТК. Тут ночью посмотрела передачу с ее участием (ведут Дибров и еще какой0то нагловатенький мужичок)- сменила свое мнение о ней на противоположное. Видимо, телеведущие всегда заложники образа

#4

А как она по интернету спортсменов выявлять-то собирается? Заставлять их перед веб-камерой пируэты выкручивать или прыжки с трамплина демонстрировать?

чувак
#5

...лично с каждым!

#6

лучше бы озадачились вопросом, почему на всех каналах одни и те же морды в разных ракурсах. себе бы талантливых и адекватных нашли. а то я ящик не могу смотреть последние года четыре - тошнит(

Гость
#7

7.Ай - полностью пддерживаю. Только Канделаки там и не хватало.

#8

Я вообще не понимаю, что в Думе делают всякие бесполезные личности типа Хоркиной, Кабаевой и т.п. Распустить их нафик! А то получают по 100 тысяч задаром фактически. Вот какую пользу они стране приносят, чтобы столько получать? Кошмар.

Гость
#9

Это ее Собчачка в Общественную палату засунула?

гость
#10

а куда их?они же окромя поперечных шпагатов и делать ничего не могут,а тут сидят для мебели типа занимаются законотворчеством,а з\п не 100,а более 200 тысяч уже,кризис ведь,все спортсмены-недоучки-это факт,с самого детства и до окончания спортивной карьеры видят только спортзал ,сборы да соревнования,у нас самая спортивная Дума и власть в мире,оттого так хорошо и живём ,типа,хлеб есть,войны нет-зашибись!

гость
#11

а собчачка сядет в совет федерации,как мама,будет сенатором,ещё насмотримся и наслушаемся ,дома-2 то мало .сразу и признаюсь-усем завидую!

гость
#12

а чё?усобчаки диплом мгимо,который уже сгорел,т.к. ни дня не работала по специальности ,также пусть возьмёт с собой бузикяна-у той самый красный диплом в мире и вперёд,в совет федерации в комиссию по делам молодёжи и туризма ,олюшка там уже была,когда ей вручали волонтёрскую книжку ,ого го!ещё не так заживём!

гость
#13

умора!ржунимагу!перспективка то-ух!при такой поддержке...

Гостьюшка
#14

Ни одного положительного отзыва о Канделаки! Не знаю ни одного человека, которому она бы нравилась. Равно как и Собчак! Так почему же эта шушара переполняет экраны TV? Настолько, что телевизор даже включать не хочется!

#15
Гостьюшка

Ни одного положительного отзыва о Канделаки! Не знаю ни одного человека, которому она бы нравилась. Равно как и Собчак! Так почему же эта шушара переполняет экраны TV? Настолько, что телевизор даже включать не хочется!

Не могу сказать,что Канделаки мне нравится, но отношусь к ней нейтрально положительно.

Уважаю то, что она, будучи матерью нескольких детей, умудряется еще и выглядеть хорошо и такая работоспособная.

Муза
#16

А кто такая Канделаки?

Тина
#17
Муза

А кто такая Канделаки?

))Не знаешь? Да ладно, Муза!

Тина
#18
Гость

если Канделаки еще и в копм залезет, я пожалуй, отключу инет.

Да ладно!

Вау гречка
#19

Мож она своим визгом всю Думу распугает. Вот было бы чудно.

Гость
#20

Хорошо это Лужков придумал 9 мая развесить плакаты с профилями Гебельсяна, армянских юмористов,Канделаки. И лозунг "За Великую Победу гебельсовской пропаганды!" и с другой стороны профили Сталина,Путина,Медведева и лозунгом "За Родину!За Коммунизъм! За Народ!За Сталина!За Путина! За Медведева!" и подпись "Весельчак Ксю":))

Юрий, молодец!:)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем