Гость
Статьи
Алексей Завьялов …

Алексей Завьялов разбился .

Сижу реву . жалко лишь бы выжил.

красивая такая я.
25 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

ведущий "доброе утро"??????????????:((((((((

Рупрeхт
#2

А кто это?

#3

Парашют - опасная весчь. Пусть поправляется чел.

#4
Рупрeхт

А кто это?

Да неважно. Человек просто. Я тож его не знаю. А девушка "красивая такая я" (бот блн придумала:))) переживает, и родные его тоже. Любого чела жалко, когда убивается. Так что - пусть выздоравливает.

Гость
#5

Во время полета(прыжок с парашютом) Алексей столкнулся с другим спортсменом. На высоте 50 метров стропы их парашютов переплелись и запутались. Один купол "погас" полностью, другой наполовину. При падении напарник Алексея погиб. В спортивном клубе "Аэроград Коломна" "Известия" заверили, что условия для прыжка были идеальными, а снаряжение исправно. По мнению руководителей клуба, виноваты в трагедии парашютисты.

Разве такое может быть что парашютисты виноваты?Они же прыгают с интервалом по времени.

Татьяна
#6

неа...я перепутала, он актер,да?

Гость
#7
Гость

Во время полета(прыжок с парашютом) Алексей столкнулся с другим спортсменом. На высоте 50 метров стропы их парашютов переплелись и запутались. Один купол "погас" полностью, другой наполовину. При падении напарник Алексея погиб. В спортивном клубе "Аэроград Коломна" "Известия" заверили, что условия для прыжка были идеальными, а снаряжение исправно. По мнению руководителей клуба, виноваты в трагедии парашютисты.

Разве такое может быть что парашютисты виноваты?Они же прыгают с интервалом по времени.

бывает, практически одновременно прыгают, чтобы разные фигуры в воздухе строить

Гость
#8
Татьяна

неа...я перепутала, он актер,да?

Вики говорит актер, театра и кино. Лицо незнакомое..

Ну что ж, судьба.

Гость
#9

Жалко парня.

Но скажите, нафига было искать приключение на свою голову?!

"Береженого Бог бережет"

Это Настя
#10

а кто это такой?

Гость
#11

Редко в театр ходите. Один из лучших актеров театра имени Вахтангова. Недавно видела его в спектакле "Царская охота". Жалко очень.

Гость
#12

Артист театра им. Вахтангова Алексей Завьялов находится в реанимации после неудачного прыжка с парашютом, сообщили в среду артисты театра.

Алексей Завьялов (род. в 1974 г.) - российский актер, окончил Театральное училище им. Щукина, с 1996 года работает в театре им. Вахтангова. Снимался в сериалах "Ментовские войны", "Голубка", известен ролями в спектаклях "За двумя зайцами", "Принцесса Турандот".

красивая такая я.
#13

Вроде я не поклонница и не фанатка .Но он мне нравиться не понятно за что привлекает он меня .

Гость
#14

а хто эта?

Katerina
#15

Лёша самый замечательный актёр которого я знаю! Видела почти все его

спектакли! И не раз с ним общалась! Добрый,умный,внимательный к людям.

Да хранит его Господь!

В группе Лёши в контакте есть последняя информация

настя
#16

Лёшенька,держись! Мы с тобой!

Kathleen
#17

Лёша - самый обалденный актёр в мире! Хоть бы он быстрее поправлялся... Хоть бы всё обошлось... Держись Лешка, держись!..

Катерина
#18

Я когда прочитала про это в газете,прям чуть не расплакалась,если бы не на работе была,то точно б.Это один из любимых моих русских актеров,дай Бог ему ЗДОРОВЬЯ!!!P.S.а я и не знала,что он женат,жалко...

Гость
#19

Дорогие друзья!

Все, кто хочет помочь АЛЕКСЕЮ ЗАВЬЯЛОВУ, но по каким-либо причинам не готовы сделать это посредством банковского перевода, могут зайти на служебный вход театра им. Вахтангова (Б. Николопесковский пер.) и поместить наличные средства в ящичек с надписью "ДЛЯ АЛЕКСЕЯ ЗАВЬЯЛОВА".

София
#20

Алексей Завьялов мне начал нравится с тех пор, как я увидела его в сериале "Ментовские войны ", он мне показался очень талантливым и симпатичным актёром. с тех пор у меня всегда появлялась улыбка на лице, когда я видела его в различных сериалах. Таких актёров не так уж и много, которые могут поднимать настроение зрителям. Желаю ему скорейшего выздоровления, надеюсь, что у него в дальнейшем всё будет хорошо и он будет продолжать радовать нас своими работами!

всё
#21

его уже нет

Гость
#22

земля ему пухом!!!!

София
#23

Эх как же жаль(((((((((((((((((((((((((..............он был лучшим.........пусть земля ему будет пухом..............

ната
#24

самый лучший актёр,,,,,,,,,,,,,,,он правда был лучшим,,,,,,, скорбим(((((((((((((((

Лена
#25

Безумно жалко, он был потрясающим актёром...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем