Гость
Статьи
в марте собираюсь в …

в марте собираюсь в Рим

УВАЖАЕМЫЕ, помогите, плииз, в марте собираюсь в Рим. Большого количество времени для шоппинга не будет, поэтому надеюсь на советы. Спасибо.

alexandra sy
8 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

очень даже хорошо :-)

Недоумевающая
#2

Я не поняла: советы нужны по шоппингу или по рейтингу достопримечательностей?

Фам фаталь
#3

а меня там ограбили...около Колизея...будьте начеку, сумку закрытой держите!, не светите деньги!!

#4

На пл.Венеции есть небольшой магазинчик - сток из бутиков, рядом с Пинко. Там реально купить шикарный пиджак за 100 евро (учитывая его перво начальную стоимость в 1000 евро). Наткнулась случайно, но очень люблю это место. Очень советую!

Гость
#5
Фам фаталь

а меня там ограбили...около Колизея...будьте начеку, сумку закрытой держите!, не светите деньги!!

сумку срежут

Итальянская Яблонька
#6
Jeny_Pr

На пл.Венеции есть небольшой магазинчик - сток из бутиков, рядом с Пинко. Там реально купить шикарный пиджак за 100 евро (учитывая его перво начальную стоимость в 1000 евро). Наткнулась случайно, но очень люблю это место. Очень советую!

Пинко-это что?

Гость
#7

А я вчера вернулась из Венеции, и чо?

Вы бы как-то поконкретнее формулировали, что хотите-то?

Тэш
#8

Распродаж не будет. Есть там аутлеты, пробейте в инете, помню от Термини ехали полчаса, но ничего особенного. Скопление брендовых магазинов от станции метро Площадь Испании. Там куча бутиков, в распродажу там интереснее, чем в аутлете.

Но март... лучше сядьте на электричку до Римини, возьмите шопинг-гида, он вас по фабрикам прокатит.

А ещё лучше просто Римские достопримечательности осмотреть, а на шопинг в июле или январе. И не в Рим, а Милан или Римини, Сан-Марино

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем