Гость
Статьи
Тимур Еремеев и Карина …

Тимур Еремеев и Карина Мишулина

Тимур сын Спартака, это уже факт . Что думаете по этому поводу . И что конкретно думаете про карину ? Меня она ужасно бесит , такая звездень, очень рада что ей утёрли нос экспертизой , а она ведь даже …

Инга
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Да не похож он на Спартака Мишулина, у Тимура ярко выраженные азиатские черты и глаза восточные и. Имя монгольское. Ведёт себя антиблагородно. Ни уважения, ни сострадании к семье, которая не сделала ему ничего плохого. Влез своими ножищами в чужую жизнь и ведёт себя беспардонно. А виновата мама его, которая по всем человеческим и божеским законам должна просить просить прощения у Карины и Ее мамы.

Ты ебан утая без днк видно что это его сын.

Игорь
#103

"Высокие высокие отношения" в семейке Мишулиных
"""В 15 лет у Карины Мишулиной был неудавшийся роман с мужчиной. Ей пришлось сделать аборт в столь юном возрасте.Спартак Мишулин лично отвел дочь к знакомому врачу. Поэтому, когда появился взрослый (старше Карины на 30 лет) и состоявшийся мужчина в жизни дочери, Спартак Васильевич был этому очень рад. Все омрачало то, что Маркелов был женат (но ЭТО ни дочь ни отца не смущало почему-то???). На тот момент супруга Маркелова жила в Европе, а их 12-летнюю дочь Александр воспитывал сам и девочка была против того, что в жизни отца была еще какая-то женщина. Карина была в статусе любовницы целых семь лет."""
И еще Карина открывает свой липкий рот и критикует маму Тимура за связь со Спартаком, на себя посмотри Карька Карлосовна в зеркало....и увидишь в отражении свое мерзкое гнусное лживое существо - это ТЫ!!!

Гость
#104
Наталья

Даааа, история интересная.Старалась смотреть все эфиры. И вот что поняла. Каждый в этом мире имеет право на то, чтоб иметь родителей.Тимур всего лишь хотел озвучить и публично подтвердить, что у него есть отец. А Карина хотела оставаться ЕДИНОВЛАСТНОЙ наследницей(это я не про материальную часть наследства),она хотела оставаться ОДНА на этом звездном олимпе, а тут появился какой-то Тимур,который разрушил для нее этот идеальный образ ее отца.Этим и были вызваны её реакции, в большинстве нелицеприятные, не красивые, по отношению к Тимуру....НО. Есть ещё правда жизни, реальность.Мужики они такие.Полигамные. И у Михаила Евдокимова, и у Бориса Немцова были дети вне брака.И что теперь?...Ведь никто не ставит под сомнение заслуги уважаемого Спартака Мишулина, от того, что у него есть сын, он не станет для нас менее любимым!А Карина, она , думаю, никогда не признает родство с Тимуром( в силу своих психологических особенностей), будет искать лишний повод перепроверить эту ДНК-экспертизу, и эту реальность в виде сводного брата для себя не примет....Вот и все.

Тимур не сводный брат Карины, а единоутробный. Думаю, что и Карина и ее мать знали про Тимура при жизни Спартака. Полагаю, что об этом знали и коллеги Спартака Мишулина, иначе их реакция была бы другой. С Кариной с удовольствием расстались в театре. У Карины была боязнь передела наследства, на которое Тимур, конечно же, имеет право. А зачем делить, если в доме, построенным папой, на папины деньги. можно жить, а 2 квартиры в центре (опять же папино наследство), можно сдавать.

Гость
#105

Девочки, слышала что Тимур серьезно болен так как Карина навела на него порчу? Так ли это?

Гость.
#106

Никто ей нос не утер, и не утрет никогда. Она законная дочь была и будет. А вы уважаемая автор надеюсь так же будете рада когда к вам придет любовница вашего мужа с внебрачным ребенком.

Гость.
#107
Гость

Карина все время пыталась доказать Тимуру его место , молчи мол халоп, я тут королева. А вышло все наоборот .

Чего добивался то и вышло. Из грязи в князи. Ведущий на первом канале. Ради этого все и делалось.

Гость.
#108
Елена

Какая возмутительная безграмотность! Сразу видно, что как раз то Вы являетесь лицом с низким уровнем образования, и не Вам судить об уровнях так называемой социальной ответственности.

А вы должно быть такая же как мать Еремеева. Непризнанная мать одиночка.

Гость.
#109
Гость

Ты ебан утая без днк видно что это его сын.

А ты недое......ный должно быть. Дое....сь сначала.

Гость.
#110
Ляля

*****************************************************
Думаю, наследства там никакого нет. Мать Карины вон беззубая скукоженная перечница. Были бы средства - она минимум так зубы бы вставила.
Карина, наверное, все потратила.
А вообще, как Спартак запал на Каринину маму - не понять. Нет даже следов потенциально бывшей там красоты. Никакая квашня.

А вы должно быть красавица? Только не нужна никому. Брошеная мать одиночка. Верно?

Гость.
#111

Радуйтесь уважаемая. Бегайте, хлопайте в лодоши. Сын! Только штаны подтянуть не забудьте.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем