Гость
Статьи
Цискаридзе директор …

Цискаридзе директор ..?

Прочитала слух ,что скоро станет либо директором большого театра,либо главным по департаменту театров(такое решили создать до конца 2019)
Как думаете-это правда?И он уйдёт из академии?
И в интервью недавно говорил,что он хочет надеется,что у него есть вторая половина и есть изменения в личной жизни,типа он не одинок?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чё? вас это беспокоит? Спите спокойно, Большой-будет в хороших руках, а вторая половинка--самой счастливой и преданной.

Гость
#2

Про изменения в личной жизни ничего не говорил. Урин должен за год или полтора найти себе преемника. Но я сомневаюсь, что это Цискаридзе. Так что скорее департамент театров возглавит.

Гость
#3

Привет-это я😜

НЕ Ц
#4
Гость

Привет-это я😜

Привет
Найдите тему "Восемь квадриг и одна колонна", пока все туда переместились

Гость
#5
Гость

Привет-это я😜

👍

Гость
#6

Интервью Урина все читали? Основательное такое. Мне понравилось

Гость
#7
Гость

Интервью Урина все читали? Основательное такое. Мне понравилось

Аня, хватит себя так беззастенчиво рекламировать.

Гость
#8
Гость

Аня, хватит себя так беззастенчиво рекламировать.

Тетя, у тебя паранойя! Ты наверное пережить никак не можешь, что кто-то спокойно приходит в Большой театр и общается с директором, а ты нет. Не пускают. 😁😁😁

Гость
#9

Март 2021 год... Походу, пролетел Принц с директорством.

Гость
#10

У любого артиста есть влюбленные в него поклонницы. Но такого неадеквата, как у Цискаридзе, не наблюдала нигде. Они поливают грязью любую, кто рядом с ним. Им мерещатся заговоры, что на нём кто-то пиарится. Не выносят особенно молодых и красивых. Не гнушаются писать комментарии в соцсетях и в личные сообщения негативные вещи. Часто встречаю комментарии, что он народное достояние и должен быть один. Все бы ничего, но они пишут ложь про моих близких людей, которых я знаю лично. Придумывают черти что, даже не будучи с людьми знакомы. Я не знаю, это они друг друга заражают бешеным поведением, или им это все передалось от кумира? Поведение и комментарии одинаково истеричные. Как остановить данных особ?

Гость
#11
Гость

У любого артиста есть влюбленные в него поклонницы. Но такого неадеквата, как у Цискаридзе, не наблюдала нигде. Они поливают грязью любую, кто рядом с ним. Им мерещатся заговоры, что на нём кто-то пиарится. Не выносят особенно молодых и красивых. Не гнушаются писать комментарии в соцсетях и в личные сообщения негативные вещи. Часто встречаю комментарии, что он народное достояние и должен быть один. Все бы ничего, но они пишут ложь про моих близких людей, которых я знаю лично. Придумывают черти что, даже не будучи с людьми знакомы. Я не знаю, это они друг друга заражают бешеным поведением, или им это все передалось от кумира? Поведение и комментарии одинаково истеричные. Как остановить данных особ?

Я думаю просто, как сказано в замечательной поговорке, "Собака лает, ветер носит". Не опускаться же до уровня этих подонков.

Гость
#14
Гость

И чё? вас это беспокоит? Спите спокойно, Большой-будет в хороших руках, а вторая половинка--самой счастливой и преданной.

Это называется, пи@дец большому. Во первых, его отрицательные высказывания о коллегах и сегодняшнем руководстве театра, самовлюблённые высказывания, абсолютно не на чём не основанные высказывания о себе любимом из каждого утюга, сделали своё дело и я очень сомневаюсь, что коллектив большого будет "счастлив", такому с позволения сказать "руководству ". Да, я понимаю, что этому полумужчине надо, но я не понимаю, что он такого за всю свою жизнь сделал, если только много рассказывал, какой он гениальный, но это не так. В уголовном мире, таких как он называют разводящими. Они находят наивных людей и впаривают им всякую чушь, вот он и нашёл таких и смог развести на свою гениальность, хотя на самом деле, обыкновенный понтярщик. А потому как ему помогают высокопоставленные лохи, ну это значит, что и там не всё хорошо и с образованием и с головой в целом. 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

Это называется, пи@дец большому. Во первых, его отрицательные высказывания о коллегах и сегодняшнем руководстве театра, самовлюблённые высказывания, абсолютно не на чём не основанные высказывания о себе любимом из каждого утюга, сделали своё дело и я очень сомневаюсь, что коллектив большого будет "счастлив", такому с позволения сказать "руководству ". Да, я понимаю, что этому полумужчине надо, но я не понимаю, что он такого за всю свою жизнь сделал, если только много рассказывал, какой он гениальный, но это не так. В уголовном мире, таких как он называют разводящими. Они находят наивных людей и впаривают им всякую чушь, вот он и нашёл таких и смог развести на свою гениальность, хотя на самом деле, обыкновенный понтярщик. А потому как ему помогают высокопоставленные лохи, ну это значит, что и там не всё хорошо и с образованием и с головой в целом. 🤣🤣🤣🤣🤣

Это есть не только у него, если посмотреть. Очень некорректно высказывается, огульно задевая невиновных. Как он им потом в глаза смотрит?

Гость
#16

нет не станет
нет соответствующих навыков

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем