Где на этой неделе мы встретили загорелую Лопыреву и все еще беременную Моряк: светский дайджест Woman.ru | woman.ru

Открытие «Московский Monte Carlo Bar»

Открыть в столице хороший бар — задача со звездочкой, уж слишком высока конкуренция. Но у команды Radio Monte Carlo есть все шансы на успех. Во-первых, локация: «Московский Monte Carlo Bar» расположен в отеле Four Seasons с видом на Красную площадь. Во-вторых, шеф-бартендер Вадим Паненков знает толк в отличных коктейлях. В-третьих, где еще можно погрузиться в безмятежную атмосферу Ривьеры, не покидая российскую столицу?

Светское открытие «Московский Monte Carlo Bar» прошло в один из июльских вечеров, не потревоженных ни проливным дождем, ни вязкой жарой. Открытая терраса, холодное шампанское в бокалах, неспешные беседы и приятная музыка — таким случился вечер с участием Виктории Лопыревой, Татьяны Геворкян, Екатерины Волковой, Владислава Лисовца и многих других.

Специально для них, а также для всех гостей «Московский Monte Carlo Bar» был создан коктейль «Чистый сигнал», вдохновленный Paper Plane, уже ставшим барной классикой и названным в честь одноименной песни M.I.A.

1/22

Виктория Лопырева

Премьера сериала «Похищение»

После теплого вечера в баре приятно приехать домой и засесть за сериал. В летний сезон новинок не так много, но без них все же не обходится. Так, ОККО презентовал детективную историю «Похищение» с Тимофеем Трибунцевым и Мариной Васильевой в главных ролях. Первые серии уже доступны в онлайн-кинотеатре.

Марина Васильева

Марина Васильева

О чем «Похищение»? Собственно о похищении — 5-летнего внука знаменитого дирижера (Артур Ваха). Мальчик исчез во время прогулки с няней. Под подозрение попадают все члены семьи, и следователь Косинский (Тимофей Трибунцев) с ними не церемонится. Подключенная к этом делу капитан МВД Мезенцева (Марина Васильева) подобных методов не приемлет, но также с головой погружается в эту запутанную историю. И ставит под удар своего еще не родившегося ребенка.

Режиссером выступил Кирилл Плетнев — он же снимает новую «Каменскую» с Юлией Хлыниной в главной роли.

1/3
Фото:
Premiere Pro

Мэтры Трибунцев и Ваха до премьеры не доехали, зато красавица Марина Васильева блистала в центре внимания. Не только по-настоящему талатливая актриса, но еще и обладательница яркой, киношной, внешности и нетривиального стиля. Также гостями премеры стали Ольга Смирнова, Ангелина Пахомова (ее откровения в этот вечер читайте здесь), Денис Шведов, Саша Бортич и другие.

1/11

Кирилл Плетнев и Гавриил Гордеев

Спецпоказ выставки «Цветы. Символ красоты» от PEOPLETALK x Третьяковская галерея

Светская жизнь — это не только премьеры и вечеринки, но и разговоры о прекрасном, наблюдение за прекрасным и создание прекрасного. Именно это случилось на мероприятии наших друзей из проекта PEOPLETALK в Третьяковской галерее.

Лиза Моряк

Лиза Моряк

В этот день все вокруг утопало в цветах — местом встречи стала выставка «Цветы. Символ красоты» с букетами на холстах Коровина, Левитана, Серова, Головина, многие пришли в нарядах с флористическими принтами (у Евгении Левшицкой просто вау!), а завершением программы стал мастер-класс по созданию цветочных композиций. Гости мероприятия — все еще беременная Лиза Моряк, Ольга Романова, Наталья Османн, Анастасия Кольцова и другие.

1/8

Ольга Романова