«Я тебя очень сильно люблю»: Антон Криворотов оставил в полуфинале участниц, которые признались ему в чувствах

К 10-й серии на проекте «Холостяк» остались четыре девушки: Дарья Хаитметова, Барбара Пино, Анастасия Ковалева и Лиза Адаменко. Антон Криворотов решил показать претенденткам на его сердце город, где он родился и вырос, — Саратов. 

Сначала вся компания прогулялась по любимым местам Антона, а потом «холостяк» привел красавиц к своей бабушке.

Женщина произвела на девушек неизгладимое впечатление, каждая из них в какой-то момент расплакалась. Но больше всех растрогалась Барбара: видя, какая замечательная у Антона бабушка, она вспомнила свою — злую, жестокую женщину, которая растила ее в страхе. После чаепития бабушка Криворотова пообщалась с каждой из участниц и выделила среди них Барбару и Дашу. 

«Я тебя очень сильно люблю»: Антон Криворотов оставил в полуфинале участниц, которые признались ему в чувствах

В Саратове девушек ждало еще одно знакомство — с первой любовью Антона Еленой. Молодые люди познакомились на вступительных экзаменах в медицинский институт и встречались вплоть до его окончания.

Антон и Лена остались хорошими друзьями, и ее мнение для «холостяка» было очень важно.

Участницы, конечно, были обескуражены такой дружбой, но тем не менее стремились понравиться экс-возлюбленной Криворотова. Лене больше всего приглянулась Лиза Адаменко. 

«Я тебя очень сильно люблю»: Антон Криворотов оставил в полуфинале участниц, которые признались ему в чувствах

Если вы смотрели шоу с самого начала, то помните, какой закрытой и молчаливой барышней пришла на шоу Барбара. Однако с течением проекта она стала раскрываться, и в 10 серии в своем видеообращении к Антону сказала: «Я тебя очень сильно люблю». Таким образом, на шоу были уже две девушки, признавшиеся «холостяку» в любви. В чувствах Насти Ковалевой сомнений нет никаких: она буквально сходит с ума по Антону (только вспомните, как она каждый раз просит Криворотова дать его понюхать). 

...
Антон Криворотов привез участниц в родной Саратов, где познакомил со своей бабушкой
1 из 8

Единственной не признавшейся в любви Криворотову оставалась Даша Хаитметова. И именно поэтому она отправилась домой. Интересно, что сам Антон ни одной из девушек не ответил взаимностью. Кажется, разбитых сердец в этом сезоне точно не избежать.