Виктория Боня с дочкой
Виктория Боня — одна из самых ярких российских селебрити, которая уже много лет живет в Монако. В этом небольшом, но роскошном княжестве на Лазурном берегу она не только воспитывает 14-летнюю дочь Анджелину, но и ведет насыщенную светскую и профессиональную жизнь.
В Монако Виктория живет в собственной квартире с потрясающим видом на горы и отдельным выходом к пляжу. Несмотря на компактные размеры, жилье знаменитости отличается стильным интерьером: здесь есть просторная терраса для солнечных ванн, уютная рабочая зона с профессиональным оборудованием для съемок и даже отдельный стеллаж для коллекции туфель. Боня часто делится с подписчиками фрагментами своего быта, но самые сокровенные уголки, например, гардеробную, пока оставляет за кадром.
И вся эта роскошь — не случайность. Боня — одна из самых успешных российских блогеров (а с недавних пор еще и громких).
По данным Forbes, ее рекламные посты могут стоить до двух миллионов рублей. Она активно ведет соцсети, делится не только моментами роскошной жизни, но и своими достижениями: весной 2025 года Виктория покорила Эверест, а в 2026 году готовилась к новому восхождению, однако из-за травмы была вынуждена отложить экспедицию.
Александра Белякова, Сергей Косенко
Вот только на самом деле в Монако блогерша не живет. Об этом проговорился в своем недавнем интервью близкий друг Виктории — Сергей Косенко. Сам блогер заявил, что недавно переехал в Монако — здесь он снимает небольшую виллу. Однако очень быстро выяснилось, что виллу он снимает недалеко от границы Монако, в живописной деревне, которая относится к территории Франции.
«Это не Монако. Люди, для которых принципиально важны эти 100 метров до и после Монако — я живу во Франции», — заявил Сергей Косенко. Следом он выдал одну деталь — Виктория Боня не живет в Монако, а проживает в Кап Д'Ай — коммуне на юго-востоке Франции в регионе Прованс. При этом, по словам Косенко, у блогерши есть съемная квартира в Монако, в которой она не живет.
Осознав, что сказал о подруге слишком много, Сергей поспешил перевести тему, заявив, что не хочет портить позиционирование Бони.
Фото: соцсети