Гость
Статьи
Совершилось!! Алла …

Совершилось!! Алла Пугачёва и Максим Галкин женятся!!!

Я в шоке!! только что прочитала в новостях: "Как и подобает звезде первой величины, Алла позаботилась, чтобы платье для такой важной церемонии было разработано по специальному индивидуальному эскизу …

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
муррс
#101

А за кого ей замуж выходить? За Кобзона, что ли?

муррс
#102

А за кого ей замуж выходить?! За Кобзона что ли?

Коша
#103

***, все обоваривают эту тему, как будто 7-е чудо света открыли, а если бы вам поступило предложение от Пугачёвой стать её "Галкиным", вряд-ли кто нибудь отказался бы.

Виктор
#104

Инересно,а как прокоментирует психиатор отношения: Пугачёва-Киркоров-Галкин...? И, что поэтому поводу говорит молодежь в детском садике ╧ 1. И первому каналу, есть чем заняться, в плане нравственного воспитания Россиян.

Гость
#105
ого

киркорова жалко, он действительно любит её. она знает ето, но, видимо, что-то произошло очень серьёзное, что она ему простить не может, вот галкин ей оказался и в тему. кажется и с галкиним она разведётся. она- умная и хорошая женшхина, ей всех жаль, всех она готова приютить и помочь, галкин воспользовался етим, а она думает, что ей терять уже нечего, почему би и не помочь бедному мальчику, тем более ей с ним просто уютно.

Гость
#106

reshil po aplodirovat' gubami v drugom meste!!!

тина
#107

как они достали! тошнит от этих гнид.

Гость
#108

:))))))))))))))))))))))))))))))

вот и свершилось

Вика.
#109

Да пусть живут!Может Галкин ей как собоседник, веселит ее, развлекает,а ей этого достаточно.И ему удобно, если ое ***, так вообще проблема нормальной женитбы отпала.Вроде женат, а там кто его знает, что у них происходит. Я думаю и ей, и ему это удобно.А ему еще наследство достанется, по-моему неплохая сделка.

максим
#112

какая барыня не будь,все равно ее ***

Гость
#113

Надо же за БАБУШКОЙ кому то присмотреть.