Гость
Статьи
Развод Башарова …

Развод Башарова оказался пиар-ходом

Развод Башарова оказался пиар-ходом
31.03.2009

Марат Башаров признался украинским СМИ, что его развод с женой Лизой и роман с фигуристкой Татьяной Навкой - не больше, чем пиар-ход перед премьерой нового фильма “Юленька”.

«Интервью Лизы, в котором она рассказывает о нашем разводе - удачный пиар-ход. В преддверии премьеры «Юленька» мы решили как-то привлечь внимание зрителей к фильму: провели параллель между событиями жизни моего киногероя и моей личной - и все поверили. Такого резонанса даже не ожидали», - поведал Марат.

Башаров говорит, что ему все равно, что пишет пресса. «Раз пишут, значит помнят. Мы с Танькой часто смеемся над подробными историями о нашем романе. Очень забавно. Тема возникла и все никак не исчерпается. Если бы я сказал, что голубой, мне бы никто не поверил. А скажу: «У меня роман с Навкой» - верят сразу. Нужно говорить народу то, что он хочет слышать».

Ну и что вы об этом думаете...?

Своя
15 ответов
Последний — Перейти
Нюся
#1

ну что я думаю...передача была по 1-му, там четко было сказано, что он с женой расстались, показывали ее, бывшего (до марата) мужа. а сейчас, я думаю, они хотят грязь убрать ))

гость
#2

да был роман. Когда он катался с навкой сразу было видно, как он на нее смотрел: как бездомный кот на тазик сметаны.

ням ням
#3

и правда.. показывали как они катались - сразу было видно что все не просто

алена
#4

Все бы ничего, но противно что они при этом очень даже хорошо подзаработали - вон как деловая Лиза шустро торговалась за интервью "Комсомолке" и другим изданиям ,а потом обижаются на журналистов за вторжение в частную жизнь. Тьфу, я после этого перестала уважать эту семейку.

Гость
#5

Чушь. Неужели Навка такая дура, чтобы позволять чужому семейству на своём имени пиариться? Живут они с Маратом. Другое дело, что он уже уходил однажды от жены, и тоже к фигуристке, а потом вернулся. Так что и тут может обратное сальто открутить.

---
#6

посмотрите на александра жулина,на его глаза,разве это может быть неправдой?

Гость
#7

У Жулина новая подружка давным давно. Так что Навке придется утереться в очередной раз.

вика
#8

Скорее всего Навке Башаров просто надоел. Вот он теперь и не знает как выкрутится перед прессой. А если это действительно пиар ,то очень рискованный..Такими вещами грех шутить. И фильм "Юленька" скучный и бездарный как и их пиар

Кто их знает...
#9

Это слишком крутой пиар даже для Голливуда,где позволено многое.Я не верю,что Навка пошла бы на такое,хотя на многое готова ради славы(одно натягивание их катания с жутко травмированным Хаапасало на какое-то там призовое место,которого сразу после травмы надо было снять с шоу,чего стоит)-она сейчас и так достаточно популярна,от ее физиономии на ТВ,в прессе и на билбордах рекламных уже тошнит порядком.Да и фильм не стоит такого пиара...Затрагивать самое важное,самое сокровенное для рекламы фильма,который не номинируется ни на какие призы(да даже если и номинируется,такой пиар-это слишком),-это не айс совсем.Что там у них происходят,знают сами герои этой истории.Знаю только то,что Навка-однолюб,да и Жулин для нее-это ее все во всех планах,как профессиональном(именно он сделал их пару с Костомаровым такой результативной),так и в личном.Время покажет,что там на самом деле...А вот от хитромудрой и очень выгодливой жены Башарова такого хода вполне можно ожидать...Никогда мне она не нравилась,проныра та еще...Не получилось с первым мужем-актером подняться на Олимп,она это сделала со вторым...

вика
#10

9- Ни на какой Олимп жена Башарова не поднялась.Как была никем так и осталась.Ей сначала этой истории даже сочувствовали

Кто их знает...
#11

Поднялась,Вика.Это постоянное мелькание в прессе,на фотографиях с различных фестивалей на пару с мужем и дочерью,в интерьере их дома,в партере передачи "Ледниковый период"-что ни на есть самый настоящий Олимп для некоторых особ.Лично я ей не сочувствовала из-за ее предыдущего мужа...

вика
#12

11-Это не Олимп.Это всего лишь мелькание ее страшненькой мордочки

вика
#13

9-Согласна с вами в том ,что Навка на такой пиар вряд ли пошла бы. В своем интервью Майя Усова,сказала что Жулин гулена и Навка просто отомстила ему.Так сказать захотела попугать

Гость
#14

А Майя Усова вышла замуж после развода с Жулиным? В свое время красивая была пара

Ира
#15

Да, Майя Усова снова вышла замуж и счастлива в браке.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема