Гость
Статьи
Стас Костюшкин

Стас Костюшкин

Что с ним происходит?

Автор
17 ответов
Последний — 26 мая 2019, 13:30 Перейти
1.
Гость

А что с ним происходит,что случилось?

2.
Маша и медведи ахают соседей

Стасямба отчаянно молодится)

3.
Гость

деньги зарабатывает мужик, как умеет

4.
Гость

Он со стола на Пугачиху упал , загуглите.

5.
Гость
Гость

))))))))
ахаха хаааа

6.
Гость

а что с ним происходит-то? он нахрен никому не нужен, звёздный час прошёл давно

7.
Моисеев

Он бальник

8.
Гость

Ну упал и упал на Пугачиху, с кем не бывает. Больше волнует вопрос- а с нашим достоянием Примадоной то как

9.
Гость
Гость

так нам на похороны бежать или адвокатов ему нанимать?

10.
ЕленаПетровна
Гость

так нам на похороны бежать или адвокатов ему нанимать?

Ну это было года два назад уже,так что можете не уже не спешить)))
Мне Стас нравится веселенький такой

11.
Гость

Интересно , как его жена терпит ?

12.
Гость

Автор, а вы что конкретно имели в виду? А то, может, после инцидента с падением Стас еще Киркорову я"са умудрился отдавить в темном переулке, а мы тут не в курсе.

13.
Гость
Гость

Автор, а вы что конкретно имели в виду? А то, может, после инцидента с падением Стас еще Киркорову я"са умудрился отдавить в темном переулке, а мы тут не в курсе.

И теперь с ним действительно происходит нечто нехорошее, а виной всему падение и я"са (или падения на я"са).

14.
Гость

У Казаченки яйцы-та покруче будут не в смятку😁

15.
Гость

ой, я посмотрела этот ролик, ржака)))) только жалко его

16.
Гость

А тут, на Вумане, у кого со Стасом был секс?

17.
Гость

У Казаченки яйцы-та покруче будут не в смятку😁

18.
Мерлин Монро

Потому что прыгать ему уже достаточно. А так скоро кого ненароком убьет при падении. Как по мне, смешно смотрится. Понимаю, что и молодится, и деньги надо зарабатывать, но спортом там занимается. Но как по мне, он далек от красавчика идеала. Абсолютно нефотогеничный и некрасивый. Если его не видеть, еще можно послушать песни. Да и не из тех, кто медленно стареет. В шапке-ушанке просто старым дедом выглядит. Не знаю, кто вообще на эти посмешища с эстрады, которым уже пора на отдых, ведется. Дорогу молодым и красивым!