Гость
Статьи
Кто смотрел программу, …

Кто смотрел программу, где Сергей Зверев плачет?

у Молахова?На чьей стороне? Приёмного сына или отца?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрела еще. Сейчас посмотрю.

Гость
#2
Гость

Не смотрела еще. Сейчас посмотрю.

Оки, ждемс

Гость
#3

Как только по ящику показывают педераста, я сразу переключаю. Меня блевотит от заднеприводных.

Гость
#4

Я смотрела, ну так, вполуха. Открыла Сергея Зверева как очень достойного человека.

Гость
#5

Вот я думаю, смог бы он простить за все предательства своего родного кровного ребёнка..

Юлия
#6

Что только за деньги не сделают.. и поплачут, и трусы снимут, и про аборты расскажут

Гость
#7

Виноваты оба. Зверев виноват потому,что по закону он обязан был предоставить жилье пацану после 18 лет,так как он его усыновил. Он жилье ему не дал .Это подло и незаконно. И пацан остался на улице и начал метаться. Ну а от пацана чего нужно было ожидать? Гнилые гены плюс заболевания,отклонения. Звереву нужно купить ему хоть однушку дешевую,а там уже видно будет.

Гость
#8
Гость

Виноваты оба. Зверев виноват потому,что по закону он обязан был предоставить жилье пацану после 18 лет,так как он его усыновил. Он жилье ему не дал .Это подло и незаконно. И пацан остался на улице и начал метаться. Ну а от пацана чего нужно было ожидать? Гнилые гены плюс заболевания,отклонения. Звереву нужно купить ему хоть однушку дешевую,а там уже видно будет.

Он ету однушку сразу прогуляет и опять останеца на улице , Зверев и так вложил в сына много денег и везде его пристраивал- толку ноль.

Гость
#9
Гость

Он ету однушку сразу прогуляет и опять останеца на улице , Зверев и так вложил в сына много денег и везде его пристраивал- толку ноль.

можно купить и оформить на имя Сергея,а этот пусть живет и платит за коммунальные. Понимаете,если бы он вырос в детдоме или под опекой,то по закону ему положено жилье. А так он остался на улице. А мозгов нет,чтобы заработать на жилье. Поэтому по совести Сергей должен ему жилье хоть какое то.

лол
#10

Я ожидала большего.А была тягомотина которую растянули на час.Ждала встречи а ее нет.облом

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем