Джефф Безос, Лорен Санчес
Свадьбу Джеффа Безоса и Лорен Санчес в Сети уже окрестили «свадьбой года». Основатель Amazon и его невеста потратили примерно 40-48 млн долларов на роскошное торжество и пригласили около 250 звезд мирового шоу-бизнеса, политиков и близких людей, чтобы разделить этот особый момент. Сами влюбленные остановились в роскошном отеле Aman, где стоимость номера составляет не менее 4000 евро за ночь.
Ким Кардашьян
Первая из многочисленных свадебных вечеринок, намеченных на ближайшие три дня, прошла в монастыре Мадонна-дель-Орто — средневековом памятнике архитектуры, где хранятся шедевры художника XVI века Тинторетто.
При этом один из организаторов свадебных торжеств уверяет — ни о какой настоящей свадьбе речи и не идет! Все это лишь праздник, призванный стать настоящим триумфом любви Лорен и Джеффа. А сами влюбленные уже женаты.
Джефф Безос, Лорен Санчес
«Они женаты уже как минимум месяц, больше месяца. Брак полностью законен и заключен в Америке в соответствии с американским законодательством. Когда они планировали свадьбу, они ясно дали понять, что уже тайно поженились. Пара не подавала заявление на получение свидетельства о браке, поскольку это не требовалось. Что бы ни произошло на свадьбе в пятницу, это не будет свадьбой. Согласно итальянскому законодательству, это не будет свадебным торжеством, любые произнесенные клятвы или обмен кольцами не будут иметь никакого юридического значения», — отметил инсайдер в беседе с
Леонардо ДиКаприо
При этом, как известно, влюбленные не только связали себя узами брака, но и заключили брачный договор, чтобы защитить состояние основателя Amazon в размере 244 миллиардов долларов. И все же Венеция увидит вечеринку, не похожую ни на одну другую. На фоне местных протестов знаменитости, политики и титаны бизнеса собрались, чтобы отпраздновать торжество любви.
Хлое Кардашьян
Пока внимание всего мира было приковано к событию, сотрудники частного монастыря Мадонна-дель-Орто, где в четверг вечером пара провела свой предсвадебный прием с закусками и пиццей, установили палатки, чтобы не дать пролетающим беспилотникам сфотографировать гостей. Полицейские на гидроциклах тем временем патрулировали ближайший канал.
Кайли Дженнер
Два трехзвездочных отеля, расположенных по соседству с монастырем, были забронированы для размещения 150 сотрудников, которые задействованы в свадебных мероприятиях. Знаменитые гости же разместились с большим комфортом в пятизвездочных отелях Aman, The Gritti Palace и Cipriani.
Орландо Блум, Том Брэди
Некоторые из самых завидных женихов мира приехали в Венецию на свадьбу — Орландо Блум, недавно расставшийся со своей невестой Кэти Перри, разведенная спортивная суперзвезда Том Брэди и агент по поиску талантов и миллиардер (а по совместительству еще и музыкальный продюсер) Скутер Браун. Так что пикантных снимков и жарких разговор о новых парочках в эти выходные ожидается с избытком.
Лорен Санчес
Ну а пока в Сети спорят о том, каким будет свадебный наряд Лорен, самое время обратить внимание на платье, которое счастливая «невеста» надела на предсвадебный ужин.
Журналистка выбрала эффектное платье с открытыми плечами из коллекции Schiaparelli couture весна-лето 2025, разработанной Дэниелом Розберри и названной «Икар».
Джефф Безос, Лорен Санчес
Ее платье было расшито узорами в виде переплетающихся виноградных лоз, цветов и глаз — все в переливающихся оттенках синего, зеленого и золотого, которые контрастировали с тканью цвета шампанского.
Лорен Санчес
Однако все внимание было приковано к осиной талии Санчес. Корсетный пояс был настолько обтягивающим, что невесте понадобилось, чтобы ее будущий муж держал ее за руку, когда она ступила в водное такси.
Чтобы завершить свой образ, журналистка надела пару металлических золотых лодочек. Учитывая масштаб свадьбы, едва ли это будет единственный дизайнерский наряд, который продемонстрирует Лорен. Что ж, ждем с нетерпением! А пока предлагаем вам взглянуть на образы гостей предсвадебной вечеринки Безоса и Санчес.
Фото: Legion Media