Любовь Толкалина
В откровенном интервью Лауре Джугелии Любовь Толкалина буквально вывернула душу наизнанку. Звезда решилась рассказать о кошмаре, который произошел с ней еще до поступления в университет.
По словам артистки, ее первый сексуальный опыт был страшным актом насилия со стороны преподавателя модельного агентства. «Это был как раз тот момент, когда уже я готовилась поступать во ВГИК и у меня был учитель. Я была уже в модельном агентстве, и у нас был преподаватель по актерскому мастерству в этом модельном агентстве. Это очень страшная история, и связана она с человеком из известного режиссерского клана», — дрожащим голосом поделилась Толкалина. Имя мучителя она называть категорически отказывается: то ли боится, то ли просто хочет оставить этот ужас в прошлом. Но факт остается фактом — мужчина был значительно старше нее.
«В сексуальном насилии есть момент полного бессилия. Это ощущение не сравнить ни с чем. Это не недоверие. Это полное невладение ситуацией. Что главное — ты не веришь в то, что это происходит. Потому что человек не может так поступать».
Толкалина честно призналась: об этом изнасиловании она никогда никому не рассказывала и заявление в полицию писать побоялась. Она так и не смогла оправиться после этого события. И самое печальное — тень этого изнасилования легла на всю ее личную жизнь. Как призналась актриса, строить отношения с первым мужем, режиссером Егором Кончаловским, ей было невероятно тяжело именно из-за пережитого ужаса.
Любовь Толкалина
Напомним, что роман Любови и Егора длился около 20 лет, но официально они так и не дошли до ЗАГСа. Хотя штамп в паспорте для них ничего не значил, проблемы были куда глубже. По словам актрисы, она постоянно чувствовала себя чужой в знаменитой семье. Отношения с родственниками режиссера складывались непросто: найти общий язык с отцом избранника, Андреем Кончаловским, было сложно, а любая поездка в семейное имение в Италии вызывала у Толкалиной глубокий эмоциональный кризис.
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский
Сам Егор позже признавался, что Любовь была ему неподходящим по ритму жизни человеком. А вот сама Толкалина недавно раскрыла еще одну шокирующую деталь их быта. Оказывается, когда она ждала ребенка и ей срочно понадобились деньги на оплату обучения во ВГИКе, будущий муж финансовой помощи не предложил. Чтобы собрать две тысячи евро, беременной актрисе пришлось… сняться обнаженной для журнала Playboy! Сама актриса говорит, что благодаря занятиям синхронным плаванием наготы не стеснялась, но сам факт отсутствия поддержки от любимого мужчины больно ранил ее.
Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru