Дмитрий Маликов с сыном | woman.ru

Дмитрий Маликов с сыном

На днях звезды с детьми и просто любители детских историй собрались в московском киноцентре «Октябрь», чтобы посмотреть новый сказочный фильм «Царевна Несмеяна». Это не классическое воспроизведение истории, а адаптация.

По сюжету, прагматичный Ерема накануне повышения по работе вместе с младшей сестрой Настей случайно попадает в волшебное Тридевятое царство. Единственный путь домой — рассмешить хмурую Царевну Несмеяну. Но сделать это не так-то просто: на самом деле девушка лишь притворяется — она мечтает о настоящей любви. Ерема завоевывает доверие царства и сердце царевны, но, добившись цели, признается в обмане и возвращается в реальный мир. В награду он получает все, о чем только мечтал, но ощущает, что потерял главное. Тем временем Несмеяну похищает Водяной, а сказочный мир погружается в уныние. Ерема решает вернуться в Тридевятое царство и спасти Несмеяну — не ради награды, а ради любви.

В холле кинотеатра организаторы мероприятия устроили сказочную атмосферу. Например, в царственной фотозоне с настоящими дворцовыми тронами мог сфотографироваться каждый желающий. Еще гостям выдавался аутентичный аксессуар — расписной кокошник, а для детей были заготовлены раскраски со сказочными сюжетами.

Со сцены о работе над проектом рассказали: режиссер Василий Ровенский, продюсеры Максим Рогальский и Антонина Руже, актеры Слава Копейкин, Анастасия Красовская, Рузиль Минекаев, София Петрова, Игорь Чехов, Роман Кулясов, Михаил Орлов, Андрей Родной, Виктория Венская, Алексей Ятченко, Юрий Катаев и другие. Роль царской особы досталась Анастасии Красовской, а сложную задачу по увеселению знатной девушки выполняет герой Славы Копейкина. Финальную версию картины они не видели, поэтому смотрели ее вместе с первыми зрителями.

Среди гостей показа отметились Дмитрий Маликов с восьмилетним сыном Марком, Катя Лель, Рузиль Минекаев, который готовится вновь стать отцом, Екатерина Моргунова, Александра Кузенкина с дочерью, а также Олег Савцов, Анастасия Белова, Ярослав Могильников, Никита Конкин, Алиса Руденко, Надежда Гуськова, Илья Гуров, Ирина Боровская, Екатерина Копанова, режиссер Дмитрий Суворов, блогеры Кристина Таспин, Руслан Громов, Гарик Абдразаков и другие. Также на премьере были замечены комик Мария Кравченко, певица Евгения Малахова и актриса Виктория Заикина.

Режиссером картины выступил Василий Ровенский, ранее работавший над «Котами Эрмитажа» и трилогией «Большое путешествие». Продюсерами стали Максим Рогальский и Антонина Руже, а также сам Ровенский и Сергей Шишкин.

Прокат фильма стартовал 1 октября и продлится до 21-го числа.

...

Екатерина Моргунова с сыном

1 из 15

Фото: Ирина Разладина/Woman.ru