Кейт Миддлтон, Том Круз и принц Уильям
«За этот фильм Том Круз точно получит ''Оскар! ''» — такую мысль высказали сразу несколько авторитетных кинокритиков. Речь про картину «Диггер», в которой голливудский актер не похож сам на себя. Мы привыкли видеть его в образе героя, спасающего мир, но здесь он с редеющими седыми волосами и накладным животом сыграл одного из самых странных персонажей в своей карьере.
Самый могущественный человек в мире Диггер Рокуэлл провоцирует глобальную катастрофу своими технологиями. Президент США поручает ему спасти Землю, но Диггера больше волнует собственный имидж и судьба его старой кошки.
Режиссером выступил Алехандро Гонсалес Иньярриту, главные роли также исполнили Сандра Хюллер, Джесси Племонс, Эмма Д'Арси, Джон Гудман.
Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Том Круз
В международный прокат «Диггер» выходит 1 октября, а накануне в Лондоне состоялась его мировая премьера. Среди главных гостей актерский состав фильма и британские селебрити, а также Сальма Хайек, но главное — принц и принцесса Уэльские.
Уильям давно знаком с Томом Крузом — во многом их связывает страсть к авиации. Будущий король называет актера «дорогим другом» — и это не просто слова: оба поддерживают благотворительные проекты друг друга и неизменно обмениваются подарками на Рождество и дни рождения.
Неудивительно, что высокопоставленные гости и виновник торжества были так рады видеть друг друга. Много улыбались, весело шутили, Том Круз был как никогда галантен — помог принцессе Уэльской спуститься с лестницы, предложив ей свою руку.
Не можем не вспомнить нашу недавнюю новость о том, что голливудский актер мечтает жениться на настоящей аристократке. Для английской розы у него есть ряд конктертных требований: не старше 30 лет, связи с британской элитой и близость к королевской семье. Хотя зачем ему последнее? Он и сам вполне вхож в круг Виндзоров.
Дэвид, Круз и Ромео Бекхэмы с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом
Не можем не отметить образ Кейт Миддлтон. Для выхода в свет она выбрала фиолетовое платье Jenny Packham с очень красивыми «крылышками» на спине и жемчужное ожерелье с бриллиантами и аметистами. Оно было подарено Елизавете Боуз-Лайон (будущей королеве-матери) в день ее свадьбы в 1923 году. В 2012-м Камилла надевала его на премьеру «007: Координаты ''Скайфолл''», а теперь украшение стало частью образа Кэтрин.
Принца Гарри и Меган Маркл, ныне проживающих в Лондоне, на премьеру не пригласили, но там было на кого посмотреть. Сэр Дэвид Бекхэм с сыновьями Крузом и Ромео, Ханна Уоддингем, Берн Горман и многие другие. Их фото в нашей галерее.