...
Гражданская супруга Жени Белоусова Елена Савина рассказала, как складывалась ее жизнь со звездой 90-х
1 из 10

Легенда 90-х Женя Белоусов официально был женат дважды: на певице Наталье Ветлицкой и подруге детства Елене Худик, которая родила ему дочь Кристину. Также у артиста есть сын Роман от клавишницы Оксаны Шидловской.

Последние три года перед кончиной Белоусов прожил в гражданском браке с моделью Еленой Савиной. В интервью «Комсомольской Правде» женщина рассказала, что встретилась с Евгением в очень тяжелый для него период: у певца больше не было новых песен, былая популярность угасала, а сам артист находился в подавленном состоянии.

Елена поделилась, что познакомилась с Белоусовым в доме их общих знакомых, когда ей было всего 18 лет. Певца она сразу узнала, но Женя держался скромно и совсем не страдал звездной болезнью. «Он был очень хорошим парнем, но далеко не романтиком», - призналась Савина. По словам женщины, Белоусов не любил выставлять напоказ свою личную жизнь. Когда певец был на пике популярности, ему приходилось скрывать свое семейное положение и возраст, чтобы завоевать расположение фанаток.

Савина рассказала, что они с Евгением не относились серьезно к штампу в паспорте, поэтому так и не оформили свои отношения. Когда певец ушел из жизни, женщине пришлось начинать свою жизнь сначала: своего жилья у нее не было, так как муж отдал квартиру бывшей супруге и дочке, а накопленные деньги ушли на лечение Белоусова.

Позже Елена завязала отношения с миллионером Виктором Бондаренко, от которого родила дочь Евгению. Однако их роман не сложился и мужчина пытался отнять ребенка у матери. Сейчас бывшие возлюбленные поддерживают нейтралитет и дочка живет вместе с Еленой.