...
Виктория Исакова работает без выходных уже более полугода
1 из 15

Именно Виктория Исакова стала прототипом героини в сериале «Оттепель» Инги Хрусталевой. Сценарист Алена Званцова, которая работала с актрисой в качестве режиссера в фильме «Крыса», решила списать главную героиню с Виктории и, тем самым, предсказала ей карьерный взлет. Ведь в конце фильма Инга попадает на обложку журнала «Советский экран», что во времена, когда по сюжету разворачивались действия сериала, считалось настоящим успехом.

«Да, параллели с Ингой очевидны. Хотя в жизни у меня не было такого контраста, я не взялась из ниоткуда. Я бы и не попала в этот сценарий, не будь у меня определенной известности и успеха», - рассказала артистка в интервью журналу InStyle.

По словам Виктории, после выхода сериала, ее телефон не замолкал четыре месяца. На актрису посыпались предложения о работе. Чтобы везде успеть, звезде пришлось пожертвовать выходными и полноценным отдыхом. К своей популярности Исакова отнеслась спокойно и звездная болезнь обошла ее стороной.

«Мне казалось всегда, что я очень успешна в профессии. С одной стороны, незнакомые люди в самолете не пристают, а с другой — я востребованная. Но конечно, что-то внутри сидело, грызло, хотелось идти дальше. И когда случилась «Оттепель» и вышло, что я в таком взрослом возрасте вдруг — смешно звучит! - проснулась знаменитой, - это было удивительно! Тут ты понимаешь: ах вот оно какое! Значит, все, что было раньше, - так, пустяки», - призналась актриса.

Виктория утверждает, что популярность все же изменила ее жизни. Теперь звезда не может расслабиться, как раньше, ей приходится думать о каждом своем шаге. А еще она очень не хочет разочаровать зрителя и старается работать на полную силу.