...
Поклонники переживают за душевное состояние 57-летней Мадонны
1 из 15

Спокойная и налаженная жизнь звезды, кажется, осталась в прошлом. После того, как ее 15-летний сын Рокко Ричи уехал к отцу в Лондон и отказался общаться с матерью, поведение Мадонны становится все более эпатажным. По слухам, певица пытается справиться с душевной болью с помощью алкоголя. К такому выводу фанаты пришли после ее последнего концерта, который прошел в Мельбурне 10 марта.

Издание The Mirror, со ссылкой на поклонников певицы, пишет, что перед началом концерта Мадонна заявила: «Этим вечером я сделаю то, чего никогда не делала раньше — я буду выступать пьяной».

И, похоже, что знаменитость не шутила. Исполнительница опоздала на свое выступление на 4 часа. На сцену Мадонна вышла в клоунском наряде. По словам очевидцев, ее поведение вызывало опасения — она рассказывала пошлые анекдоты, каталась на трехколесном велосипеде, а во время исполнения песни I Got To Save My Baby и вовсе расплакалась, сказав, что посвящает ее своему сыну Рокко.

Напомним, конфликт в семье Мадонны начался несколько месяцев назад. Попытки певицы вернуть сына с помощью суда и обвинения в адрес бывшего мужа закончились не в ее пользу. Гай Ричи подал ответный иск, в котором заявил, что образ жизни Мадонны плохо влияет на их сына. Кроме того, по словам английского режиссера, психическое здоровье его экс-супруги в опасности. 3 марта суд вынес решение, по которому разрешил Рокко Ричи остаться вместе с отцом и не возвращаться в США. Пока звезде только и остается, что демонстрировать семейные кадры во время выступлений.