...
В преддверии финала шоу «Холостяк» Алексей снял и выпустил клип на написанную им песню «Счастлив сегодня и здесь»
1 из 15

Считаные дни остались до финала реалити, которого так ждут поклонницы Алексея Воробьева. За время шоу певец неоднократно нарушал правила, так что, увидев фото, на которых он позирует вместе со счастливой невестой, фанаты знаменитости не на шутку заволновались (напомним: разглашение информации до окончания проекта запрещено). Но тревоги были напрасными: Алексей снял клип на написанную им песню «Счастлив сегодня и здесь» (небольшой фрагмент которой звучал в сериале «Деффчонки») и поделился кадрами с бэкстейджа. 

В клипе певец решил показать свою версию идеальной семейной жизни: красавица-жена, чудесный ребенок, много друзей и быт, который язык не поворачивается назвать скучным. Роль возлюбленной Воробьева исполнила Анастасия Лепихова, финалистка конкурса «Мисс Россия 2015». После съемок модель написала в своем аккаунте в фотоблоге под снимками с Алексеем: «Теперь точно знаю, как выглядит моя идеальная свадьба!;)»

«В клипе на мою песню «Счастлив сегодня и здесь» я как режиссер показал «идеальную» жизнь, жизнь-мечту, о которой мечтаю не только я, но, как мне кажется, каждый человек. Это то, ради чего я пошел в этот проект. Моя новая режиссерская работа — визуализация мечты Холостяка!», — поделился Алексей.

После премьеры сингла поклонники творчества Алексея и российские звезды активно используют в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) одноименный хэштег «#Счастливсегодняиздесь», под которым числится уже более полутора тысяч фото со счастливыми моментами из жизни каждого пользователя.

Также отметим, что в течение трех месяцев, пока шел проект «Холостяк», Алексей проводил конкурс на самые счастливые фото. Из 11.000 снимков певец выбрал 8, их можно увидеть в новом клипе – на холодильнике в квартире героев.