...
В интервью журналистам Андрей Бородин рассказал о своем подопечном, экс-солисте знаменитой в нулевых группы «Братья Грим» Борисе Бурдаеве
1 из 14

2009 год оказался сложным для поклонников группы «Братья Грим». В марте из-за разногласий Константина и Бориса Бурдаевых коллектив прекратил существование, а немного позднее старший из братьев признался фанатам, что принадлежит к сексуальным меньшинствам. В последнее время Борис будто пустился во все тяжкие: его обвиняли в избиении собственного продюсера Андрея Бородина в 2015 году, тогда же ловили нетрезвым за рулем автомобиля, а в марте 2016-го снимали обнаженным в отеле.

Все эти происшествия лишь однажды прокомментировал источник из окружения Константина, брата-близнеца Бориса, который рассказал журналистам РЕН-ТВ точку зрения младшего из «Братьев Грим»: «Мне кажется, что они постоянно пытаются искусственно придумать информационный повод».

На днях продюсер Бориса Бурдаева (тот самый, которого артист избил год назад) сообщил журналистам издания Life, что экс-солист популярной в нулевые группы планирует сменить пол: «Сейчас Боря очень часто мотается за границу. Даже в данный момент он находится в Мадриде. Чем он там точно занимается, я не знаю. Но у него есть мысли по поводу смены пола. Если он это сделает, я перестану с ним работать. Он гей, а это и так отклонение. Если он станет еще и женщиной, то будет просить называть его не Борей, а какой-нибудь Натали».

Буквально через час после того, как скандальное интервью увидела публика, в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) подопечного Бородина появилась туманная запись: «В погоне за горячим фактом они (журналисты — прим. Woman.ru) уже готовы писать невообразимую глупость, на уровне подворотни и пошлых рисунков на парте». А вот о своем продюсере, который «слил» журналистам очередную утку, Борис решил тактично промолчать. А как вы считаете, является ли интервью Андрея Бородина для Life попыткой в очередной раз заработать скандальную славу для Бориса Бурдаева, или экс-солист «Братьев Грим» действительно намерен сменить пол?