...
Игорь Николаев и Наташа Королева вновь спели вместе
1 из 13

Историю любви Наташи Королевой и Игоря Николаева до сих пор обсуждает вся Россия. Певица и композитор были женаты 9 лет. Многие поклонники исполнительницы уверены, что именно благодаря своему супругу она стала востребованной и знаменитой. Развод пары фанаты обсуждали не менее бурно, надеясь на воссоединение знаменитостей.

Недавно Наташа решила осуществить мечты своих поклонников. Во время сольного концерта в Кремле, который прошел 10 декабря, на сцену вместе с ней вышел Игорь, и вместе они исполнили свой главный хит «Дельфин и русалка».

Сам Николаев позже написал в своем Instagram: (запрещенная в России экстремистская организация) «Ну вот. Выступили вместе. Вам полегчало, поклонники Наташи? Нет. Им не полегчало. В начале года они заранее засыпали меня гневными письмами, дескать, да как Вы можете не выступить у нее на концерте (даже не зная, буду я выступать или нет). Теперь, когда все-таки выступил, *** не меньше... Смысл поста в другом: Наташа! Ты молодец, ты трудяга, ты очень старалась, и этот концерт — большой рубеж в твоей жизни. Поздравляю! (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)».