...
Михаил Терехин сдал квалификационный экзамен на присвоение статуса адвоката
1 из 15

Михаил Терехин никогда не скрывал, что мечтает реализовать себя в юридической сфере, несмотря на инцидент, произошедший еще до его участия в «Доме-2» (весной 2011 года Михаил Терехин был задержан сотрудниками Управления собственной безопасности ГУ МВД в Московской области в связи с подозрением в вымогательстве взятки в размере 450 тысяч рублей, — прим. Woman.ru). Поэтому бывший возлюбленный Ксении Бородиной взялся за учебу и принял решение стать адвокатом. Также Михаил стал больше времени проводить с сыном и заявил, что больше не хочет иметь какое-либо отношение к шоу-бизнесу.

Недавно Терехин опубликовал в Instagram видеозапись. «Товарищи я сдал квалификационный экзамен на присвоение статуса адвоката (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — подписал ролик Михаил.

Экс-участник «Дома-2» пояснил, что пока у него мало опыта, но он стремится защищать людей, пострадавших от правоохранительных органов так же, как когда-то пострадал он сам. Многие фолловеры замечают, что Терехин действительно изменился за последнее время, стал более серьезным и ответственным. Подписчики поздравили Михаила в комментариях: «Поздравляю, скоро опыта поднаберешься и разнесешь всех в пух и прах!», «Круто! Желаю удачи и карьерного роста», «Мы за вас искренне рады!».