...
Недавнее интервью Андрея Губина стало сенсацией среди его фанатов
1 из 14

Андрей Губин не выходит на сцену уже около 10 лет. С тех пор, как врачи диагностировали у него левостороннюю прозопалгию (редкая болезнь нервной системы, — прим. Woman.ru), певец живет очень скромно и очень редко дает интервью. Однако недавно артист сделал исключение и стал гостем одной из программ. Многие поклонники забили тревогу после увиденного, начав подозревать, что в плохом состоянии Андрея виноваты запрещенные вещества.

Журналисты портала Dni.ru связались с известным наркологом Яковом Маршаком. Специалист уверен, что состояние Губина никак не связано с какой-либо зависимостью. «У Андрея определенно есть какие-то душевные страдания, и он не может найти выхода из своих переживаний», — пояснил нарколог.

Маршак решил проявить инициативу: «Мне он очень симпатичен, и я с удовольствием мог бы подсказать ему, как изменить образ жизни для того, чтобы воспитать в себе внутреннее счастье, которое у него не наблюдается. Передайте ему, что он производит впечатление хорошего человека. Я с радостью помогу ему». Однако по словам нарколога, Губин должен сам осознать, что ему необходима помощь, и обратиться за ней.