...
Слава стала одной из участниц нового сезона шоу «Три аккорда»
1 из 13

В музыкальной передаче «Три аккорда» современные знаменитости исполняют наиболее полюбившиеся народу песни разных времен на свой манер. Показ первого сезона шоу закончился в конце августа 2016 года. А недавно вновь начались съемки. На этот раз в членах жюри оказались Александр Новиков, Елена Ваенга и Александр Розенбаум.

Одной из участниц первого выпуска нового сезона музыкального шоу, по информации портала Dni.ru, стала Слава, которая исполнила культовый хит Олега Газманова «Путана». На сцену певица вышла в соответствующем наряде, как и ее подтанцовка.

Жюри набросилось на артистку сразу после окончания номера. Первой высказалась Ваенга, заявившая, что не любит эту песню. Кроме того, по мнению Елены, Слава, ее балет и постановка были просто ужасны. Александр Розенбаум вспомнил анекдот про девушку с пониженной социальной ответственностью. А под конец выступил Александр Новиков, не преминувший наговорить артистке массу неприятных вещей. Слава не смогла промолчать, услышав критику от членов жюри.

«Я первый раз вообще участвую в подобных проектах. И все, что вы сейчас говорите, мне неприятно слушать. Ваши шутки, которые ко мне не имеют никакого отношения, это просто кошмар. Перед вами стоит артист, а вы куда-то уходите, и все, что вы говорите, оскорбительно. Я выложила свою душу, а вы выдаете свои дебильные комментарии», — заявила певица в слезах.

После этого Слава покинула сцену, бросив микрофон и не дождавшись оценок. Интересно, что Ваенга, которая первая раскритиковала артистку, решила загладить свою вину. «Я поведу себя как проститутка и дам ей высший балл», — неожиданно для всех сообщила Елена. Впрочем, вряд ли это повлияет на желание Славы впредь участвовать в подобных проектах.