...
Виктория Боня раскритиковала блогера Мадину Татраеву
1 из 15

4 сентября пользователей Сети шокировала новость о смерти Стеллы Барановской. Актриса долгое время боролась с лимфобластным лейкозом. Барановская собирала деньги на лечение через соцсети, и когда накопилась достаточная сумма пожертвований, уехала в клинику США. Девушка прибегла к нетрадиционной методике, казалось, что болезнь в какой-то момент отступила, но после непродолжительной ремиссии в конце 2016 года Стелле вновь стало плохо.

Однако пользователи Сети не верили в болезнь Стеллы, их возмутили снимки Барановской, сделанные на пляже, принадлежащем клинике. Многие решили, что девушка собирала деньги не для борьбы с раком, а чтобы отдохнуть. Среди тех, кто усомнился в правдивости диагноза актрисы, оказалась блогер Мадина Татраева, которая и сама больна раком. Мадина самостоятельно искала доказательства того, что Стелла всех обманывает. 

В свежем посте в Инстаграме Виктория Боня, которая близко общалась со Стеллой, раскритиковала Татраеву, заявив, что преследовать человека из-за сомнений — это подло. 

«Мадина Татраева, которая, не побоюсь этого слова, загнала человека в гроб, пытаясь доказать, что наша Стелла была обманщица и никогда не болела раком. Собирала «доказательства», ходила на передачи и делала все, чтоб очернить имя честной девушки!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru) — написала Боня. 

Виктория добавила, что все обвинения интернет-пользователей в адрес Стеллы тогда, когда она находилась в ремиссии, останутся на их совести. Позже Виктория Боня удалила пост из Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), пояснив, почему это сделала.

«Удалила предыдущий пост, так как не хочу, чтоб оскорбляли эту девушку, не в этом цель... но очень надеюсь, что человек найдет в себе силы признать свою неправоту», — прокомментировала свой поступок Виктория.