...
Екатерина Старшова опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) свежее фото в купальнике
1 из 15

Пуговка из сериала «Папины дочки» Екатерина Старшова в этом году окончила школу экстерном. Девушка уже давно решила, что не хочет связывать свою жизнь ни с актерством, ни с фигурным катанием, которым много лет занималась профессионально. Она планирует поступать на медицинский факультет. Между экзаменами и подготовкой к выпускному вечеру Екатерина успевает и отдыхать.

На днях Старшова опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото в купальнике. Этот кадр не оставил равнодушным подписчиков бывшей актрисы. Некоторые интернет-пользователи сочли, что снимок получился слишком провокационным. 

«Ей нет 18, и она такие фото выгружает. На нее подписаны дети!», «Еще рано такое выкладывать», «Папины дочки 18+?», «Пуговка уже не та», —прокомментировали фото Екатерины фолловеры.

Однако некоторые пользователи Сети встали на защиту Старшовой, отметив, что в ее снимке нет ничего плохого или чересчур откровенного. По их мнению, Екатерина уже давно не ребенок и имеет полное право заявлять о своей сексуальности. А с кем из подписчиков девушки согласны вы?