...
После смерти Станислава Говорухина его родственники делят внушительное наследство актера
1 из 8

Не прошло и 40 дней с момента смерти прославленного актера и режиссера Станислава Говорухина, как его родственники уже начали скандалить друг с другом. Как сообщил источник, близкий к звездной семье, вторая и третья жена покойного сына Станислава Сергеевича обвиняют его вдову Галину Борисовну в том, что она неправильно лечила супруга.

Как подчеркнул инсайдер, женщины попросту хотят завладеть наследством именитого режиссера. «Хотя Инна, например, могла бы вообще не лезть. Пару лет назад Станислав Сергеевич подарил ее сыну Стасу квартиру на юго-западе Москвы. За 11 миллионов! Любимый внук… Неужели этого мало? Вера вроде тоже не бедствует…» — цитирует анонимный источник Экспресс-газета.

Что интересно, до этого момента вторая и третья супруги сына Станислава Говорухина — Инна и Вера — почти не общались друг с другом.

Это неудивительно, ведь Сергей Говорухин закрутил роман с 18-летней на тот момент Верой, будучи в браке с Инной. Затем молодая любовница забеременела — законную супругу пришлось поставить перед фактом.

Теперь, похоже, женщин не смущает то, что раньше у них были определенные разногласия. Для достижения общей цели они готовы сплотиться и выступить против вдовы Станислава Сергеевича Говорухина. Комментировать сложившуюся ситуацию ни одна из участниц скандала не стала. Галина Борисовна и вовсе сочла кощунством разговоры о наследстве всего через две недели после ухода супруга.

«У меня сложилось ощущение, что у девушек задача довести Галину Борисовну до такого состояния, чтобы она сама все отдала, лишь бы они перестали с ней воевать. Там уже шорох недетский пошел», — заявил инсайдер. Будем надеяться на то, что семье знаменитого актера и режиссера все же удастся урегулировать эту неприятную ситуацию мирным путем.