...
Последние фотографии Селены Гомес наделали немало шума в прессе
1 из 9

На днях стало известно, что 24-летний Джастин Бибер сделал предложение руки и сердца 21-летней Хейли Болдуин. Фанаты тут же принялись гадать, как же на эту новость отреагирует 25-летняя Селена Гомес? По словам инсайдера, бывшая девушка певца думает, что помолвка — это шутка, и вскоре отношения парочки закончатся.

Насколько искренней была знаменитость, когда озвучивала эту версию, мы вряд ли узнаем. Однако сегодня многие говорят о том, что Селена все-таки не смогла справиться с эмоциями. Поводом для таких предположений стали фотографии, сделанные папарацци на следующий день после объявления о помолвке Бибера.

В кадре Гомес (которую не сразу и узнаешь) идет по одной из улиц Нью-Йорка. Она одета в самые обычные спортивные штаны и футболку, но первое, что бросается в глаза — лицо Селены. Очень опухшее.

Прорыдала всю ночь! Такой будет первая мысль у каждого, кто увидит эту фотографию.

А может быть, все дело в аллергии? Это предположение высказали некоторые интернет-пользователи, вставшие на защиту Гомес. По их мнению, папарацци удалось подловить момент, когда певица чихнула. Эти же скептики напомнили, что у Селены проблемы с почками — а они всегда ведут к отечности лица. 

Как бы там ни было, сочувствуем Селене Гомес — какой девушке понравится, что в Сети растиражированы снимки, где она изображена в таком виде.