...
Милош Бикович впервые вышел в свет с новой девушкой
1 из 8

В рамках 75-го Венецианского кинофестиваля состоялась премьера фильма «Закатать в асфальт» с Мэлом Гибсоном в главной роли. Среди звездных гостей на дорожке был и Милош Бикович. Да не один — его сопровождала Барбара Таталович.

Барбара — сербская модель и победительница конкурса Elite Model Look Serbia 2011. Пока неизвестно, в каких отношениях находятся молодые люди, но поклонники уверены, что они встречаются.

Таталович остановила выбор на облегающем черном платье и подчеркнула талию тонким поясом, а Бикович был в бархатном пиджаке и черных брюках. По красной дорожке они прошлись под руку. 

Напомним, в апреле этого года стало известно, что актер Милош Бикович расстался с актрисой Аглаей Тарасовой после полутора лет отношений. «Мы приняли решение расстаться. Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать. Мы продолжаем относиться друг к другу с большой любовью и уважением. И остаемся близкими друзьями и коллегами», — написала тогда Аглая в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) (орфография и пунктуация автора сохранены).