...
Кристина Романова, как и любая модель, мечтает стать «ангелом» Victoria's Secret
1 из 9

В эти дни Нью-Йорк заполонили длинноногие девушки — в самом центре Манхэттена проходит кастинг на очередное шоу Victoria's Secret. За несколько месяцев до грандиозного события (пока еще неизвестно, где оно состоится), перед взыскательным жюри проходят, а вернее эффектно дефилируют, сотни моделей. 

В этом году среди претенденток на счастливый билет оказалась и Кристина Романова. 24-летняя модель, больше известная как возлюбленная олигарха Владислава Доронина, опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) свое фото, сделанное по пути в офис бренда.

Короткая джинсовая юбка (между прочим, из коллекции масс-маркет-бренда Bershka), топ-бюстье, босоножки Stuart Weitzman и миниатюрная сумка-седло Dior —  классический наряд модели на бельевом кастинге. Только вот юбка была как будто велика, да и топ явно не по размеру. 

Кристина уже не в первый раз участвует в отборе, но пока что удача ей не улыбнулась. Фанаты Романовой уверены, что она уже давно должна была стать «ангелом». А вы видите девушку в этой роли?