Мила Сивацкая
Мила Сивацкая

19-летняя Мила Сивацкая — начинающая актриса. Несмотря на небольшой опыт в сфере кино, девушка уже может похвастаться работой в нашумевшем фильме «Последний богатырь», где она сыграла главную роль. Также кинокопилка Милы полна мелодраматическими сериалами.

А теперь наша героиня открыла для себя ситкомы. 10 сентября на телеканале «Супер» стартует комедийный сериал «Гранд» с ее участием. 

Чтобы получше узнать о Сивацкой не только как об актрисе, но и о человеке, мы попросили ее рассказать десять интересных фактов о себе. Читаем, знакомимся, проникаемся!

Факт #1

Мила Сивацкая: В кино я попала случайно: мне было 10 лет, я занималась бальными танцами, и к нам в студию пришел режиссер, чтобы найти девочку на эпизодическую роль. Этой девочкой стала я.

Факт #2

М. С.: Очень люблю косметику. Как декоративную, так и уходовую. Одно время я находила заграницей невероятные марки и бренды, о которых мои подписчики в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и не знали. Мне всегда хотелось с ними поделиться этим кайфом, поэтому недавно я запустила свой онлайн-магазин косметики. Там же я делюсь своими бьюти-хаками, находками, секретами. Очень хочу, чтобы мои подписчицы не штукатирили свое лицо чем попало, а учились подчеркивать свои природные достоинства.

Факт #3

М. С.: С раннего детства люблю готовить. Так получилось, что это наше семейное занятие. Мое фирменное блюдо — медовик.

Мила Сивацкая

Факт #4

М. С.: Я мечтаю сыграть психически больного человека.

Факт #5

М. С.: Сейчас я учусь на журналиста на заочной форме обучения, хотя изначально поступала в театральный институт, но меня туда не взяли. После отказа я очень расстроилась, однако сразу после меня утвердили в фильм Disney «Последний богатырь». Поэтому я решила сосредоточиться на съемках и прикладывать все усилия, чтобы развиваться в этой профессии.

Факт #6

М. С.: У меня нет кумира или артиста, на которого я равняюсь. Мне кажется, черпать вдохновение нужно из всего, что видишь вокруг: будь то ранняя солнечная весна, музыка или люди, которые тебя окружают.

Факт #7

М. С.: Очень люблю поэзию. Мои любимые авторы — Роберт Рождественский и Иосиф Бродский. Из прозы с удовольствием читаю психологическую литературу: например, Михаила Лабковского, Милу Левчук. Чтобы похныкать и побыть девочкой, выбираю Анну Гавальда. А если хочется окунуться в мир фантастики, то читаю всевозможные известные книжные серии: «Гарри Поттера», «Голодные игры», «Дивергента» и т.д.


Мила Сивацкая

Факт #8

М. С.: Сейчас мое сердце занято, я счастлива. Мой мужчина старше меня, опытнее, тем не менее мы с ним на одной волне. Он не из мира кино, что меня радует.

Факт #9

М. С.: Одно время я работала репетитором английского языка, в основном — для знакомых. Я окончила спецшколу, в которой изучала пять языков — итальянский, английский, немецкий, украинский и русский. Сейчас в совершенстве владею только русским, украинским и английским. А когда-то даже начинала учить корейский!

Факт #10

М. С.: На съемках сериала «Гранд» я встретила Филиппа Киркорова, у которого еще в детстве танцевала в шоу. На удивление, Филипп Бедросович меня вспомнил, назвал мою фамилию и был рад меня видеть. Чертовски приятно!