...
Певица Ханна рассказала поклонникам о том, как протекала ее беременность
1 из 8

Известная певица Ханна всего неделю назад впервые стала мамой. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) артистка рассказала, как переносила беременность. Оказалось, что в первом триместре звезда мучилась от токсикоза. 

«Для меня беременность — это просто волшебный период! Для меня было самым большим испытанием пережить первые 3 месяца, так как у меня был тяжелый токсикоз, настолько тяжелый, что лучше его не вспоминать. А вот потом все прошло просто идеально!» — призналась певица (орфография и пунктуация автора сохранены)

Девушка рассказала, что совсем не ссорилась с мужем, директором продюсерского центра Black Star Пашу. Перепадов настроения у певицы тоже не было. Она до седьмого месяца беременности давала концерты. А на восьмом месяце Ханна еще и посещала студию, где работала над новыми песнями, а также снимала клип на песню «Целуемся».

По мнению Ханны, к беременности надо относиться спокойно, и тогда время пролетит быстро и счастливо. Свою беременность, даже несмотря на серьезный токсикоз, звезда называет «волшебным периодом». 

Напомним, Ханна и ее муж Пашу стали родителями 3-го сентября. Роды проходили в Майами. Сейчас певица, ее мама и супруг находятся в США и пока не планируют покидать пределы страны. Как скоро Ханна вернется на сцену и вообще в Россию, пока не знает даже она сама, ведь «сейчас происходит самый лучший период, мгновение которого хочется остановить», — подытожила певица.