...
Западные таблоиды сообщили, что Леонардо Ди Каприо увлекся Марго Робби
1 из 8

После того как в мае 2017 года Леонардо Ди Каприо расстался с Ниной Агдал, фанаты актера некоторое время не знали, что происходит в его личной жизни. В конце того же года в Сети появились слухи о том, что Леонардо встречается с Камилой Морроне. Лишь весной 2018 года Ди Каприо перестал скрывать свой роман с падчерицей Аль Пачино. В последнее время инсайдеры то и дело рассказывают о том, что актер не на шутку увлечен моделью и даже хочет на ней жениться.

Однако на днях западные таблоиды сообщили, что у Леонардо неожиданно вспыхнули чувства к Марго Робби. Говорят, артист был неравнодушен к девушке еще во время съемок фильма «Волк с Уолл-стрит» в 2013 году. По словам инсайдеров, многие коллеги замечали химию между Леонардо и Марго. Правда, тогда Робби заявила в одном из интервью, что просто дружит с Ди Каприо, и вообще относится к нему как к старшему брату.

Сейчас актеры снимаются вместе в ленте «Однажды в Голливуде». Говорят, что Леонардо не отходит от Марго ни на шаг. Анонимные источники утверждают, что симпатия Ди Каприо к Робби очень беспокоит ее мужа Тома Акерли.