...
Ольга Павловец стала героиней нового выпуска программы «Судьба человека» 
1 из 8

Далеко не все поклонники звезды сериалов «Тайны следствия» и «Склифосовский» Ольги Павловец знают, что несколько лет назад в ее жизни произошла ужасная трагедия. Актриса редко говорит об этом эпизоде, но в ходе программы «Судьба человека» она вспомнила об испытании, выпавшем на ее долю.

В нулевых Ольга вышла замуж за своего коллегу Дмитрия Щербину. Вскоре после свадьбы у пары родился сын Прохор. Еще во время беременности Павловец приснился сон, который насторожил ее: «Ко мне пришел дедушка и спросил: ''Олечка, а ты уверена, что хочешь ребенка от этого человека?''. Думаю, это было предупреждение, какой-то знак».

Через некоторое время после расставания с Дмитрием не стало их сына. Мальчик погиб в четырехлетнем возрасте из-за трагического стечения обстоятельств.

«Прохор был с моими родителями в Санкт-Петербурге, пока я работала в Москве… Он споткнулся о камень, ударился головой и упал в канавку с водой. Никто уже не мог ничего сделать. Я плохо помню, что со мной происходило тогда», — рассказала актриса.

Справиться с горем Ольге помог актер Иван Шибанов. Спустя несколько месяцев после трагедии знаменитость вновь захотела стать матерью, и возлюбленный поддержал ее решение. В 2010-м у пары родился сын Макар. В прошлом году стало известно, что Павловец и Шибанов расстались. С тех пор актриса успела родить еще одного малыша, которого назвала Андреем. Об отце младшего ребенка Ольга не распространяется.