...
Ксения Бородина рассказала о том, как проходит адаптация ее дочери Теоны к детском саду
1 из 8

Ксения Бородина часто делится в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фотографиями дочерей и мужа и рассказывает о своей жизни. В этом году ее младшая дочь Теона впервые пошла в детский сад. Конечно же, телеведущая не могла не рассказать своим подписчикам о том, как девочка чувствует себя в группе.

«Теюша ходит спокойно в сад, не капризничает. Заходит в группу и чувствует себя там отлично! Я иногда заезжаю подглядеть. Каждый раз эта деловуха что-то там лепит. Сегодня, например, переоделась доктором и тыкала в глаза воспитателя стетоскопом», — поделилась Бородина (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

По словам Ксении, в детском саду, куда ходит Теона, детей учат петь песни на английском, а также много занимаются с ними творчеством. Бородина призналась, что в отличие от Теоны, ее старшая дочка Маруся, которой сейчас уже девять лет, не могла ходить в детский сад без слез. 

«Для нее это было словно наказание, поэтому я иногда сдавалась и не водила ее туда по несколько недель, а потом мы постоянно после сада болели», — вспоминает Ксения. 

Напомним, Бородина водит Теону в детский сад во вторую смену. Девочка ходит туда по вечерам. Телеведущая призналась, что ей жалко будить малышку в 7 утра. За это подписчики однажды обрушились на Ксению с волной критики.