...
Стало известно имя избранника дочери Марии Порошиной и Гоши Куценко Полины
1 из 8

Личная жизнь 44-летней Марии Порошиной в последнее время активно обсуждается в СМИ. 17 лет актриса прожила в браке с Ильей Древновым, в браке с которым родила трех дочерей Серафиму, Аграфену и Глафиру. Также у Марии есть 22-летняя дочь Полина от Гоши Куценко, с которым актриса была вместе 5 лет. Официально брак актеры так и не зарегистрировали. Уже через три месяца после рождения Полины Мария узнала об измене Гоши. Она не смогла смириться с неверностью любимого и ушла от него с грудным ребенком на руках.

Полина Куценко последовала примеру родителей и тоже стала актрисой. Девушка уже известна любителям российских сериалов по ролям в проектах «Компенсация» и «Последний мент». 

До недавнего времени молодая актриса скрывала свою личную жизнь, однако на днях стало известно, кто же является ее избранником.

«Парня Полины зовут Ян Яновский. Он с Кавказа перебрался в столицу, окончил здесь режиссерский факультет. Кстати, первый спектакль поставил в родном городе Цхинвале. Ребята познакомились через общих приятелей, оба вращаются в одной тусовке и сразу понравились друг другу», — рассказал источник из окружения пары в разговоре с корреспондентом «СтарХита»

Избранник Полины Куценко, 27-летний Ян Яновский, уже знаком с ее знаменитыми родителями. Мария и Гоша одобрили выбор дочери. «Недавно Полина вместе с семьей и Яном ездили отдыхать в Италию. Яновский отлично ладит с ее младшими сестричками. Вообще, молодые люди обожают путешествовать», — продолжил рассказ аноним. 

Как сообщает «СтарХит», Полина уже побывала на родине Яна. Там она познакомилась с его родственниками и произвела на них хорошее впечатление. О свадьбе молодые люди пока не думают, так как оба погружены в работу.