...
Тина Тернер рассказала о сложном периоде своей жизни

(На фото: с мужем Эрвином Бахом)
1 из 7

В этом году в семье Тины Тернер случилась большая трагедия — старший сын певицы Крейг Реймонд Тернер совершил суицид. Как недавно выяснилось, эта беда стала одной из многих, случившихся со звездой за последнее время. На днях на сайте People был опубликован отрывок из мемуаров Тины Тернер, которые в скором времени появятся в книжных магазинах. В книге легендарная певица откровенно рассказывает о своем первом неудачном браке с музыкантом и продюсером Айком Тернером, разочаровании в любви и встрече со своим нынешним супругом Эрвином Бахом. 

Они официально зарегистрировали свои отношения лишь спустя 26 лет совместной жизни. Вот это была проверка! Медовый месяц закончился раньше, чем планировали: спустя три недели после свадьбы у Тины Тернер, которой на тот момент было 73 года, случился инсульт.

В 2016 году певицу ждало новое испытание: врачи диагностировали ей рак кишечника. Отказ от традиционного лечения в пользу гомеопатических средств стал причиной почечной недостаточности. Супруг предложил Тине стать донором почки.

Операция, о которой знали только самые близкие Тернер, состоялась в апреле 2017 года. Увы, организм певицы по-прежнему отторгает орган. Поэтому, как пишет сама артистка, ее «медицинское приключение еще не закончено». 

Мы желаем Тине Тернер скорейшего выздоровления и ждем ее возвращения на сцену. Потому что она simply the best!