...
Инна Чурикова с размахом отпраздновала свой юбилей в Лондоне
1 из 7

5 октября советская и российская актриса театра и кино Инна Чурикова отметила свое 75-летие. Однако торжество состоялось несколькими днями позже. Празднование юбилея актриса решила совместить с показом в Лондоне фильма «Начало», режиссером которого был ее супруг Глеб Панфилов. Эта картина, снятая в 1970 году, сделала Панфилова и Чурикову всемирно известными. 

Для праздника именинница выбрала элегантное черное платье, дополнив образ кружевными перчатками и шляпкой.

«Мои друзья и родные устроили мне невероятный день рождения. Мы собрались тесной компанией в отеле Bulgari Hotel, посмотрели наш с Глебом фильм ''Начало'', а затем отужинали в замечательном ресторане. В суете быта часто забываешь, как много у тебя хороших друзей, спасибо большое, что пришли и были со мной в этот день!» — подписала фотографии с торжества в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Инна (орфография и пунктуация автора сохранены).

На торжестве присутствовал 40-летний сын актрисы и кинорежиссера Иван Панфилов. Поздравить Чурикову также приехали посол России в Великобритании Александр Яковенко с супругой Наной, актриса Джиллиан Андерсон, драматург Питер Морган, сценарист и режиссер Илья Демичев и многие другие.