...
Новая девушка Александра Шепса невероятно похожа на его бывшую возлюбленную Мэрилин Керро
1 из 7

Кажется, что за романом финалистов телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» Александра Шепса и Мэрилин Керро следила вся страна. Однако пара не смогла сохранить свои отношения: в 2017 году Керро объявила о расставании с медиумом.

Мэрилин быстро пережила разрыв, и в скором времени встретила мужчину, от которого родила ребенка. А вот Александр не раз упоминал в микроблоге о том, что у него остались чувства к эффектной колдунье.

Многие поклонники верили, что Александр Шепс начнет отношения со своей коллегой Соней Егоровой.

Несмотря на надежды фанатов «Битвы экстрасенсов», Соня и Александр так и остались напарниками по работе, не давая ни малейшего намека на романтическую связь.

Однако недавно знаменитый медиум представил общественности свою новую избранницу, выложив совместное фото на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). «Счастье — это когда ты нашел того, кто искал тебя», — подписал Александр снимок.

Фолловеры заметили невероятное сходство девушки с Мэрилин Керро — некоторые даже подумали, что на фото запечатлена именно она, и пара снова вместе. «Как две капли воды на Мэри похожа», «Я сначала решила, что это Мэрилин или Соня», — написали подписчики на странице Шепса.

А как вы считаете, похожа ли новая возлюбленная знаменитого экстрасенса на Мэрилин Керро?