Настал черед отечественных знаменитостей. Однако на этот раз мы решили не ограничиваться одним лишь кинематографом. В нашу подборку также попали знаменитые певцы и участники бойзбендов, сводившие с ума всех девчонок тех лет.

Ни для кого не секрет, что подобная подростковая очарованность проходит довольно быстро, но, согласитесь, у каждой из нас архивные снимки кумиров молодости вызывают приятное чувство ностальгии.

К тому же многие герои нашей сегодняшней подборки в нулевые исчезли из поля зрения СМИ, поэтому посмотреть на их современные фото — возможность редкая.
Woman.ru предлагает вам предаться воспоминаниям и узнать, как сейчас складывается судьба самых привлекательных актеров и певцов девяностых.  

...

Дмитрий Певцов
В девяностые имя Дмитрия Певцова всегда было на слуху, а большая часть российских женщин называла его секс-символом. «Алиса и Букинист», «Мафия бессмертна», «Контракт со смертью» — в каждом из этих фильмов актер был попросту неотразим, а его темные, слегка растрепанные волосы придавали облику еще больше шарма 

1 из 37