...
Анна Табанина пришла в студию программы Бориса Корчевникова «Судьба человека»
1 из 5

Анна Табанина проснулась знаменитой после выхода сериала «Бедная Настя» в 2003 году, в котором она сыграла Лизу Долгорукую. Девушке было непросто привыкнуть к внезапно свалившейся на нее славе, поэтому она решила уйти в тень. Актриса продолжала потихоньку сниматься в эпизодических ролях, а также посещала много святых момент. В программе «Судьба человека» Анна призналась, что всерьез намеревалась принять монашеский постриг.

Однако этот план Табанина так и не осуществила. Все потому, что актриса сблизилась с художником Дмитрием Кудиным. Они давно были знакомы, но начали встречаться только в середине нулевых. К тому моменту Дмитрий уже развелся с первой женой, от которой у него была дочь.

«Мы всегда знали друг друга. Но потом что-то такое произошло, что мы стали мужем и женой и не могли расстаться ни на день», — поведала Анна.

Актриса родила супругу сына Василия и двух дочерей — Соню и Серафиму. Впоследствии она вернулась в профессию и вновь стала много сниматься. Но в 2014-м случилась беда: Анна узнала, что муж неизлечимо болен. Дмитрию диагностировали саркому в тяжелой форме, с которой он боролся почти год. Увы, болезнь оказалась сильнее.

«Когда он ушел, я вернулась домой к детям и сказала: ''Милые мои, плачьте, ваш папа умер''. Но он до сих пор с нами. Он живет в наших воспоминаниях», — рассказала Табанина. По словам знаменитости, в тот тяжелый период ее спасли лишь съемки в сериале «Ленинград 46», в котором у героини по сюжету погибает любимый человек.

Сейчас Анна вместе с детьми живет в городе Пушкине. В Москву она теперь приезжает исключительно ради работы.