Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ольга Бузова чуть ли ни каждый день дает общественности повод говорить о себе: будь то ее появление на красной дорожке, премьера клипа или же посещение свадьбы подруги. Новым поводом обсудить самую популярную девушку отечественного шоу-бизнеса стал пост телеведущей в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

33-летняя Ольга Бузова выложила в Сеть видео 15-летней давности с зажигательным танцем под песню Бритни Спирс, в котором она танцует на террасе в образе зарубежной певицы. 

«Кто помнит меня такой? Клеш — непременно на бедрах, еще желательно, чтобы трусики торчали, и туфли Алладина», — описала свой модный на то время образ Ольга (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Также певица заметила, что хоть с тех пор и прошло около 15 лет, страсть к танцам у ведущей не угасла. «Все также люблю танцевать, петь и Бритни. Смотрю на себя, и понимаю, что включи сейчас мне эту песню, точно так же пущусь в пляс», — поведала Бузова своим подписчикам. 

...
33-летняя Ольга Бузова прославилась в свои 18 лет, начав съемки в «Доме-2»
1 из 11

Фолловеры оценили и танец, и образ Оли. «На дискотеке все твои», «Ты похожа была на Бритни», «Ты и сейчас не хуже чем она!», «Какая модная обувь у тебя была», — внимательно рассматривали интернет-пользователи ролик из архивов.