Инсайдер назвал неожиданную причину расставания Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе больше пятнадцати лет, восемь из которых состоят в официальном браке. Супруги воспитывают троих детей и, по слухам, уже планируют четвертого.

В общем, в жизни герцога и герцогини Кембриджских царит мир и покой, нарушаемый лишь звонким смехом их неугомонных наследников. Однако пресса до сих пор вспоминает разрыв пары в далеком 2007-м. Напомним, одна из последних версий гласит, что причиной расставания стал отказ Уильяма нарушать королевский протокол. Якобы принц был приглашен родителями Кейт провести с ними зимние праздники и даже согласился, но потом передумал из-за того, что по правилам Виндзоров он обязан был отмечать рождественские каникулы вместе с Елизаветой II в Сандрингеме. Между семьей любимой девушки и бабушкой принц выбрал последнюю, и это, как пишут британские СМИ, разозлило Кэтрин.

На днях появилась куда более интересная теория. И нам, если честно, очень хочется верить именно в нее!

Как сообщает издание Express, Кейт и Уильям действительно расставались, но... понарошку, дабы возлюбленную принца перестали преследовать обнаглевшие папарацци. 

Инсайдер назвал неожиданную причину расставания Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Кейт Миддлтон, 2007 год

Данное предположение журналисты строят на словах своего коллеги Ричарда Палмера, который обращал внимание СМИ на «кольцо дружбы», подаренное принцем своей избраннице в начале отношений. Это украшение было на руке Кейт и те несколько месяцев, что она не общалась с Уильямом. 

...
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми
1 из 15

Нет оснований не верить тому, что так все и было на самом деле. Папарацци действительно преследовали Миддлтон. В день ее 25-летия (это был как раз в тот самый 2007 год) больше сотни фотографов и журналистов заполонили небольшую улицу перед домом, в котором жила Кэтрин. Девушка тогда с трудом пробралась к машине.