Кирилл Андреев
Фрагмент программы «Судьба человека»

5 июля в студию программы «Судьба человека» на телеканале Россия-1 пришел бессменный участник группы «Иванушки Int.» Кирилл Андреев. 

48-летний певец поведал Борису Корчевникову о начале своего творческого пути, а также о личной жизни.

О семье Кирилла известно немного. Его супруга Лола — женщина весьма непубличная, хотя и живет с Андреевым уже более 20 (!) лет. 

По словам мужчины, он многим обязан своей жене. «Она — молодец. Мне повезло. Она мудрая и знает, что сказать, как успокоить», — рассказал певец. 

Кирилл Андреев
Кирилл Андреев с супругой и сыном

Кирилл признался, что раньше, в расцвете карьеры, Лоле постоянно приходилось общаться с его фанатками, которые каким-то образом узнавали номер телефона артиста и днями названивали ему. 

Со временем супруга исполнителя смирилась с этим явлением и нашла фразы для быстрого завершения разговора с поклонницами. 

Впрочем, ей не всегда удавалось утихомирить пыл влюбленных девушек. Кирилл признался, что в одно время в адрес Лолы стало поступать много угроз — в своих письмах и телефонных звонках разъяренные фанатки обещали найти и изуродовать женщину, вылив на нее кислоту. 

...
Кирилл Андреев рассказал, каково во время всероссийской славы «Иванушек Int.» приходилось его жене
1 из 8

Супруга звезды не могла спокойно реагировать на подобные слова и стала бояться за свою жизнь. Тогда Андрееву пришлось устроить пресс-конференцию, на которой он во всеуслышание заявил, что если общественность не оставит Лолу в покое, то он навсегда уйдет со сцены, ведь семья ему намного дороже. Лишь после этого преследования женщины действительно прекратились.