Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй

24 июля 36-летняя Энн Хэтэуэй сообщила своим 15 миллионам фолловеров, что она снова беременна. Актриса не раскрыла пол будущего малыша и сроки его появления на свет. 

Вместо этого звезда намекнула, как сложно им с мужем было зачать ребенка. 

На днях Энн выступила на пресс-конференции, посвященной скорой премьере одного из фильмов с ее участием. В разговоре с журналистами Хэтэуэй коснулась и темы материнства. 

Энн Хэтэуэй

Актриса рассказала, что долго скрывала вторую беременность, потому что, как и многие мамы, боялась за здоровье малыша. Кроме того, Энн не хотела, чтобы ее радость стала причиной расстройства тех женщин, которые не могут завести детей. 

«Я знала, что мой пост заставит кого-то почувствовать себя хуже. Конечно, никто не желает мне плохого — просто в такие моменты кажется, что беременны все, кроме тебя», — сказала знаменитость. 

Как оказалось, о проблемах с зачатием Хэтэуэй знает не понаслышке — у них с мужем Адамом Шульманом ушло много времени на то, чтобы завести второго ребенка. «На моем пути к материнству тоже не было счастливых моментов. Я не просто взмахнула волшебной палочкой, сказав ''Хочу забеременеть'', и это сработало. Нет! В реальности все намного сложнее», — поведала актриса.

...
В скором времени Энн Хэтэуэй станет мамой во второй раз
1 из 10

Напомним, в 2012 году Энн вышла замуж за дизайнера ювелирных украшений Адама Шульмана. В марте 2016-го у них родился сын Джонатан. Пара оберегает малыша от повышенного внимания общественности и не выставляет его фотографии в соцсети.