Виктория Боня
Виктория Боня

Виктория Боня входит в число самых известных бьюти-блогеров Рунета. На ее страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) подписаны более шести миллионов пользователей. Часто звезда делится не только советами по уходу за собой, но и показывает, какими средствами пользуется сама.

На днях в ее микроблоге появилось новое видео, в котором Боня рассказала о действенном способе борьбы против морщин. Что самое интересное, средство можно сделать самостоятельно дома, а ингредиенты для него стоят совсем недорого — 50 рублей.

Виктория Боня
Виктория Боня

Для пилинга по рецепту Виктории понадобится кальция хлорид, детское мыло без добавок и стягивающая маска, чтобы закрепить эффект. Саму процедуру можно повторять каждый месяц, результат удивит любого! «Я этим пилингом пользуюсь с 20 лет», — призналась 39-летняя Боня. 

На видео инстаграм-знаменитость (запрещенная в России экстремистская организация) продемонстрировала каждый этап процедуры, а затем показала результат. «Когда будете трогать кожу, вы не поверите, что это не попа младенца, а ваше лицо. Экстаз! смотрите, я снова молодая и красивая», — восхитилась эффектом инста-блогер.

...
В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Виктория Боня делится множеством бьюти-хаков
1 из 10

Кажется, теперь мы знаем секрет вечной молодости, спасибо, Вика!