Кит Урбан и Николь Кидман
Кит Урбан и Николь Кидман

В июле западные СМИ сообщили, что 52-летняя Николь Кидман ждет еще одного ребенка. Если верить инсайдерам, актрисе удалось забеременеть с помощью процедуры ЭКО — причем сразу же, после первой попытки. 

«Забеременеть в таком возрасте без какого-либо медицинского вмешательства практически невозможно. Николь просто счастлива, что ей не пришлось месяцами проходить процедуры ЭКО. Это настоящее чудо», — говорил аноним. 

Конечно же, ни Кидман, ни ее супруг никак не прокомментировали подобные заявления — новости о том, что они ждут третьего ребенка, появляются чуть ли не каждый год. 

Николь Кидман

Вполне возможно, что новая «порция» слухов о пополнении в знаменитом семействе вскоре бы сошла на «нет». 

Однако на днях актриса выложила в свой микроблог фото, на котором можно разглядеть явные изменения ее фигуры. 

И хотя на снимке Николь стоит вдали от камеры, вполне четко видно, что она придерживает округлившийся живот руками, как это обычно делают беременные женщины. 

...
Пользователи Сети подозревают, что Николь Кидман ждет третьего ребенка
1 из 8

Поклонники засыпали Кидман вопросами о ее интересном положении — но все они остались без ответов. Вполне возможно, что на самом деле знаменитость и не беременна, а на фото она просто позирует в свободном платье. В любом случае, истинное положение вещей мы узнаем лишь через время.

А как вам кажется, беременна ли Николь Кидман?